Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький насос Blaupunkt WP7501:)
О себе:
- Помпа
- Максимальный расход 11000 л/ч
- Максимальный подъем 7,5 м
- Максимальная осадка 7 м
- Максимальная температура воды 35 градусов
- Длина шнура питания 10 м
- Диаметры разъемов: 1 '', 5/4'', 3/2''
- Тепловой предохранитель
- Поплавковый выключатель
- Электропитание: 230-240В ~ 50Гц,
- 750 Вт
Погружной насос WP7501 от Blaupunkt — это надежная машина, которая идеально подходит для домашних садов и ферм. Его можно использовать для перекачки как чистой, так и грязной воды, и он отлично справляется со специальными задачами, такими как откачка воды из затопленного помещения, бассейна, бытового колодца или пруда. Он также станет вашим идеальным инструментом для орошения дачных участков, полей и садов. Имеющийся у него класс водонепроницаемости IPX8 обеспечивает безопасную работу насоса при полном погружении, а термозащита эффективно защищает его от перегрева и перегрузок. Еще одна полезная вещь — поплавковый выключатель, способный надежно предотвратить работу устройства в сухом состоянии, а при повторном подъеме уровня воды заставить его немедленно вернуться к работе. Blaupunkt WP7501 — это не только удобный инструмент для работы, но и моментальный помощник в экстренных ситуациях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная производительность: 11000 л/ч
- Максимальный напор: 7,5 м
- Максимальная рабочая глубина: 7 м
- Максимальная температура воды: 35ºC
- Максимальный размер частиц: 35 мм
- Шнур питания: 10 м
- Класс защиты: IPX8
- Размер разъема: 1″, 5/4″, 3/2″
- Термический прерыватель
- Поплавковый выключатель: ДА
- Электропитание 230 В ~ 50 Гц, мощность: 750 Вт
- Размер: 22 х 34 х 16 см
- Вес: 3,7 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Производитель | Blaupunkt |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 2 700 ₴






