Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький топор Blaupunkt AX0600 :)
О себе:
- многоцелевой топор
- удобная короткая рукоять
- подходит для обрезки небольших деревьев и кустов
- легкость и прочность
- универсальный дизайн
- качество и надежность
- многозадачность
- материал- кованая и закаленная углеродистая сталь
- профилированная ручка из стекловолокна
Многоцелевой топор BLAUPUNKT AX0600, оснащенный рукояткой из стекловолокна, идеально подходит для обрезки веток и обрезки небольших деревьев или кустов. Он идеально подходит для работы в саду или кемпинга, когда нужно подготовить дрова для костра. Рукоятка топора чрезвычайно легкая, прочная, прочная и устойчивая к атмосферным воздействиям.
Головка модели AX0600 весом 0,60 кг изготовлена из кованой и закаленной углеродистой стали 45# и обладает отличными свойствами скольжения. Топор был разработан с учетом идеального баланса и распределения веса.
Многоцелевой топор AX0600 — это удобный и идеально сбалансированный топор для дома, сада или леса.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Универсальный топор
- Головка – кованая углеродистая сталь 45#
- Вал – армированный стекловолокном
- Вес головы 600 г
- Длина вала 360 мм
- Размеры: 36,5 х 14,5 х 2,5 см
- Вес: 0,95 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Длина держака | 360 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Вес | 0.95 кг |
| Производитель | Blaupunkt |
| Цвет | Синий |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/хв |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 191 мм |
- Цена: 855 ₴






