Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький топор Blaupunkt AX1250 :)
О себе:
- универсальный дизайн
- качество и надежность
- многозадачность
- материал- кованая и закаленная углеродистая сталь
- профилированная ручка из стекловолокна
Топор BLAUPUNKT AX1250 — универсальный и чрезвычайно полезный инструмент для работы в саду, саду или лесу. Он окажется незаменимым при заготовке дров для камина или обрезке веток для костра. Вы можете легко рубить деревянные куски или короткие кусты.
Модель AX1250 имеет головку из качественной кованой углеродистой стали, не подверженной растрескиванию от ударов. Топор также имеет прочное лезвие, которое очень устойчиво к затуплению. Рукоятка из стеклопластика, материала, нечувствительного к перепадам температуры, влажности и механическим повреждениям, повышает износостойкость топора. Эргономичная ручка обеспечивает комфорт и безопасность при работе.
Центр тяжести модели AX1250, расположенный близко к голове весом 1,25 кг, обеспечивает оптимальное распределение веса и эффективную, а также энергосберегающую работу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Универсальный топор
- Головка – кованая углеродистая сталь 45#
- Вал – армированный стекловолокном
- Вес головы 1250 г
- Длина вала 800 мм
- Размеры: 80 х 18,5 х 3 см
- Вес: 2,05 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Длина держака | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | Blaupunkt |
| Цвет | Синий |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/хв |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 191 мм |
- Цена: 1 080 ₴







