Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький топор Blaupunkt AX2000 :)
О себе:
- универсальный дизайн
- качество и надежность
- многозадачность
- материал- кованая и закаленная углеродистая сталь
- профилированная ручка из стекловолокна
Колун BLAUPUNKT AX2000 — это инструмент для специальных задач. С его помощью можно легко спилить дерево, наколоть большие бревна на дрова или убрать лишние ветки в домашнем саду.
Модель AX2000 имеет головку весом 2 кг, изготовленную из кованой и закаленной углеродистой стали 45#. Он также имеет профилированную ручку из стекловолокна, которая легче, влагостойкая и более прочная, чем традиционные деревянные ручки.
Идеальный баланс увеличивает скорость вращения, а выпуклая форма лезвия помогает усилить эффект колки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Колющий топор
- Головка – кованая углеродистая сталь 45#
- Вал – армированный стекловолокном
- Вес головы 2000 г
- Длина вала 800 мм
- Размеры: 80 х 19,5 х 6 см
- Вес: 2,85 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.85 кг |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/хв |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴







