Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед складной ENGWE P26 :)
О себе:
- Сборка премиум-класса.
- Привлекательный дизайн.
- Комфортная езда
- Высококачественная система тормоза и переключения передач
- Мощный мотор
- Механические дисковые тормоза
Характеристики:
- Режим ускорения: с помощью датчика (дроссельная заслонка может быть разблокирована)
- двигатель 250 Вт
- Дальность: 70 км
- Максимальный угол возвышения: 7°
- Аккумулятор: 36 В 17 Ач
- Передний амортизатор: механический
- Размер шины: 26*1,95 дюйма
- Крутящий момент 40 Нм
- РАЗМЕРЫ
- Длина в разложенном виде: 173 см.
- Сцепление с полом (минимум): 115 см
- Сцепление с полом (максимум): 155 см
- Расстояние между сиденьем и полом (минимальное): 83 см.
- Высота сиденья от пола (максимальная): 99 см.
- Педали до пола (минимум): 12 см
- Размер коробки: 144,5*4,5*82 см
- Вес велосипеда: 26,2 кг
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота рулевой стойки | 150 см |
| Конструкция | Складная |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Голубой |
| Время зарядки | 6 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Вес | 26.2 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
Информация для заказа
- Цена: 52 250 ₴







