Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький Saeyang Head H200 для фрезерного станка Marathon :)
О себе:
- Качество, которое вдохновляет
- Эффективно и безопасно
- Простота использования
Модель ручки Marathon H200 - предназначена для фрезерных станков Champion, Mighty, K35,
· Скорость: 30 000 об/мин
Крутящий момент: 2,9 Нсм
12В/24В/30В
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 0.285 кг |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Основные | |
| Производитель | Saeyang |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Регулировка скорости | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для шнура | True |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 30 мм |
| Мощность | 25 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/хв |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴






