Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький фрезерный станок с абсорбером Exo Podo Line :)
О себе:
- Качество, которое вдохновляет
- Эффективно и безопасно
- Создан для выполнения своей работы
- Простота использования
EXO — это новый бренд на рынке, предлагающий продукцию высочайшего качества для индустрии косметологии и подологии. Он характеризуется исключительной заботой о своей продукции и постоянным вниманием к потребностям клиентов.
Важным преимуществом фрезерной головки является ее мощность 50 Вт, что позволяет работать до 30 000 оборотов в минуту. Всасывающая турбина мощностью до 300 Вт обеспечивает эффективное всасывание всей пыли и остатков материала. Благодаря этому обработка максимально гигиенична и безопасна, как для вас, так и для клиента.
Фрезерный станок EXO Podo Line, созданный в соответствии с Директивой 93/42/EEC о медицинском оборудовании, представляет собой устройство, гарантирующее качество и безопасность. Предназначен для профессионального педикюра и лечения заболеваний стоп. Рекомендуется для квалифицированных подологов.
В основании фрезерного станка имеется ручка для регулировки скорости вращения головки и ручка для установки интенсивности поглотителя. Вы можете легко изменить направление вращения и включить/выключить устройство. Важно наличие цифрового дисплея, который в обязательном порядке покажет скорость заданных оборотов и степень заполнения фильтра. Для обеспечения полноценного срока службы фрезерного станка следует использовать сменные фильтры (есть в наличии в нашем магазине).
Спецификация:
- Аппарат идеально подходит для педикюра и лечения заболеваний стоп.
- Разработан в соответствии с Директивой 93/42/ЕЕС по медицинским устройствам. Гарантия качества и безопасности.
- Бесщеточная головка с микромотором со скоростью до 30 000 об/мин.
- Левое/правое вращение
- Эффективный пылесборник
- Сзади фрезера имеется порт для подключения ножного привода (в комплект не входит, доступен в нашем магазине).
- 12 месяцев гарантии
- В комплект входят: база управления, головка с микромотором (соединяется со шлангом), ручка для головки, сверло для чистки головки.
Технические данные:
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Всасывающая турбина: 300 Вт
- Микродвигатель: 50 Вт / 5,86 Нм / 30 000 об/мин
- Поглощенное количество воздуха: 290 л/мин
- Вес: 4,0 кг (комплект)
- Предохранитель: T3.15A
- Класс изоляции: 2, тип B
- Уровень шума 56,3 дБ-65,3 дБ
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Exol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 230 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Регулировка скорости | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес аппарата | 780 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для шнура | True |
- Цена: 69 750 ₴









