Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький фрезерный станок Sprint 48 белый базовый :)
О себе:
- Удобное устройство для вас
- Качество и производительность
- Простота использования
- Twist-Lock: легкая замена фрезы
Sprint 48 Basic – фрезерный станок, который отлично подойдет как дома, так и в салоне красоты. Благодаря небольшому размеру он не займет много места. Фрезерный станок имеет красивый, эргономичный корпус.
Головка этого фрезерного станка изготовлена из достойного материала. Он весит всего 160 г и хорошо лежит в руке. Он имеет оборот в диапазоне от 0 до 30 тысяч.
Управление устройством предельно простое и интуитивно понятное. Скорость вращения регулируется с помощью ручки. Вы можете выбрать поворот влево или вправо. Одна кнопка включит или отключит активное состояние. В комплект входит ножной привод, который легко подключается к базе.
Забудьте об использовании ключей и штифтов, ручка TWIST-LOCK — это решение, позволяющее быстро и легко сменить фрезу одним движением. Поверните налево, чтобы разблокировать, ослабить и заменить резак. Поверните направо, чтобы закрыть замок и починить резак.
Спецификация:
• Плавная регулировка скорости в диапазоне 0-30 тысяч. оборот
• Левое и правое вращение
• Эргономичный корпус
• Ручка Twist-Lock (легкая замена ножей)
• Управление в базе и ножным приводом
• В комплекте: фрезерная головка, фрезерная база, ножная педаль, набор фрез, инструкция, гарантия.
Характеристики:
- Мощность 35 Вт
- Диаметр фрезы 2,32
- Электропитание 220-240В / 50-60Гц
- Крутящий момент: 3,5 Нсм
- Базовый вес - 0,78 кг
- Размеры основания - 150 х 110 х 70 мм.
- Вес головы - 160 г
- Размеры головы - 13,5 см х 2,7 см
- 12 месяцев гарантии.
- Фрезерный станок соответствует стандартам Европейского Союза CE.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 кВт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка скорости | True |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсек для шнура | True |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Вес аппарата | 780 г |
- Цена: 2 250 ₴








