Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая светодиодная лампа Lupa Glow Moonlight 8012/5' :)
О себе:
- MOONLIGHT 8012/5" LED SMD 5D лампа с увеличительным стеклом для столешницы
- Лампа отличается очень стабильным светом
- Благодаря светодиодам SMD ярко светит при низком энергопотреблении.
- Стеклянная линза позволяет рассматривать предметы с увеличением, обеспечивая при этом отличное освещение.
- Ее можно использовать для маникюра и педикюра, перманентного макияжа и депиляции.
- Идеально подходит для косметической, стоматологической, ветеринарной и многих других отраслей промышленности.
Можно купить штатив.
В комплект входят:
- лампа-лупа
- шнур питания
- гарантия
Характеристики:
- напряжение AC240V/DC24V
- мощность 8 Вт
- диаметр объектива 5"
- оптическая сила объектива 5 dpi
- световая температура 5300К
- сила света 480 лм
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 20 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | True |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож волнообразной формы | True |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | True |
| Поднос для нарезанных продуктов | True |
| Возможность компактного хранения | True |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 380 см |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴







