Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький слайсер Blaupunkt FMS 601 :)
О себе:
- Будь то хлеб, колбаса, сыр, мясо, овощи или многие другие продукты - крепкий, универсальный слайсер режет все на ровные ломтики желаемой толщины.
- Острое лезвие из нержавеющей стали обеспечивает точную резку.
- Чистка очень проста, так как режущее лезвие можно снять.
- Плавно работающая вспомогательная направляющая и наклонная рабочая поверхность обеспечивают исключительный комфорт в использовании.
- Важнейшим элементом слайсера является вращающийся нож диаметром 19 см, выполненный из высококачественной нержавеющей стали.
- Не менее важным является регулятор из литого алюминия, который регулирует толщину нарезки.
Важнейшим элементом слайсера является вращающийся нож диаметром 19 см, выполненный из высококачественной нержавеющей стали.
Не менее важен регулятор из литого алюминия, регулирующий толщину нарезки.
В комплект входит съемная тележка, что облегчает ввод продуктов под нож, а также толкатель, который помогает точной нарезке продуктов и защищает пальцы от травм. Тележка изготовлена из алюминия с покрытием, а материал толкателя безопасен для здоровья из пластика. Оба эти элемента можно легко извлечь из слайсера и промыть под струей воды.
Стабильная алюминиевая основа с нескользящими ножками, а также литой алюминиевый регулятор гарантируют безопасность, качество и долговечность устройства. Регулятор позволяет регулировать толщину ломтиков в широком диапазоне – от 1 мм до 20 мм, благодаря чему мы можем легко нарезать продукты на очень тонкие, ломтики и толстые кусочки, например мясо для отбивных.
Толщина регулируется с помощью удобного рычага, расположенного позади регулятора. Безопасность устройства обеспечивается нескользящими ножками, крышкой ножа и импульсным режимом (устройство работает только при нажатии переключателя).
Для опытных пользователей будет удобно использовать непрерывный режим, в течение которого нет необходимости удерживать переключатель нажатым.
Технические данные:
- Диаметр ножа: 19 см.
- Широкий диапазон регулировки толщины резки: 1-20 мм.
- Мощность: 200-250 Вт.
- Напряжение: 220-240 В.
- Частота: 50/60 Гц.
- Шум устройства ниже 75 дБ.
- Длина кабеля: 1,0м.
- Размеры устройства: 25 х 38 х 28 см.
- Вес: 3,5 кг.
- Цвет: серебристый.
- В комплекте: Слайсер. Зубчатый ножик. Лоток для ломтиков/крошек. Толкатель. Оригинальная упаковка.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 20 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Поднос для нарезанных продуктов | Да |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Длина | 240 мм |
- Цена: 3 990 ₴





