Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая электрическая зубная щетка Blaupunkt DTS612 UltraSonic Vibration :)
О себе:
Электрическая зубная щетка Blaupunkt DTS612 UltraSonic Vibration очистит ваши зубы и десну от частиц пищи, обеспечивая полноценную гигиену полости рта. Благодаря 4 режимам работы вы сможете подобрать оптимальный, который идеально подойдет именно вам, чтобы удовлетворить все ваши потребности в уходе за полостью рта.
Характеристики:
- Электрическая зубная щетка Blaupunkt DTS612 UltraSonic Vibration
- Для взрослых
- Технология чистки Звуковая
- Назначение Удаление налета
- Деликатная Для имплантов
- Массаж ясень
- Повседневная
- Индикатор состояния аккумулятора
- Таймер
- Питание Аккумулятор
- Количество поступательных движений 48000 колебаний/мин
- Количество режимов 4
Комплектация
зубная щетка
Насадка 2 шт.
Зарядное устройство USB
Габариты упаковки (ВхШхГ) 23 х 13.9 х 4.7 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубная щетка |
| Терморегулятор | True |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Индикатор работы | True |
| Дисплей | True |
| Функция ионизации | True |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Турмалиновое покрытие | True |
| Возможность завивки волос | True |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Триммер | True |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип электробритвы | роторная |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | True |
| Подвижный бритвенный блок | True |
| Плавающие бритвенные головки | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴




