Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький выпрямитель BLAUPUNKT HSS601 :)
О себе:
- Алюминиевые пластины, покрытые ультрагладкой керамикой с добавлением турмалина и арганового масла.
- Турмалиновое покрытие для защиты от статического электричества.
- Комфорт использования
Здоровые и ухоженные волосы – бесспорная визитная карточка каждой женщины. Красота кудрей или прямых прядей – вне всякого сомнения, стилизованная прическа в любой форме привлекает внимание и, прежде всего, улучшает самочувствие носящей ее женщины. Если вы хотите иметь идеально прямые и гладкие волосы, используйте выпрямитель HSS601 от Blaupunkt.
Алюминиевые нагревательные пластины покрыты ультрагладкой керамикой с добавлением турмалина и арганового масла, что позволяет последовательно получать мягкие и блестящие волосы, не утяжеляя их, действуя как увлажняющее и оздоравливающее средство. Помимо предотвращения явления статического электричества, под воздействием высокой температуры вырабатывает отрицательные ионы, которые закрывают кутикулы волос, тем самым защищая их от повреждений и делая гладкими и блестящими. Алюминий отвечает за идеальное распределение тепла и равномерный нагрев правильных пластин.
Рабочую температуру выпрямителя можно регулировать в диапазоне от 100°С до 220°С, что позволит выпрямлять как тонкие, чувствительные и склонные к повреждениям волосы, так и густые и волнистые. Соответствующий наклон пластин к прядям волос улучшает процесс выпрямления и делает использование выпрямителя HSS601 еще быстрее и приятнее.
HSS601 готов к работе менее чем через минуту после включения, так что вам не нужно тратить время на ожидание, пока выпрямитель как следует нагреется. Особенно это оценят дамы, живущие в спешке. На четком и элегантном светодиодном дисплее мы можем проверить текущий уровень настройки температуры.
Характеристики:
- Размер плитки: 110 х 24 мм
- Регулируемая температура от 100°C до 220°C
- Готов к использованию менее чем за минуту
- Регулировка наклона пластин к пряди волос
- Светодиодный дисплей
- Электропитание: 100-240В ~ 50/60Гц, мощность: 49Вт
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 50 сек |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Время работы от аккумулятора | 200 хв |
| Влагозащищенный корпус | True |
| Триммер | True |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Тип электробритвы | роторная |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | True |
| Подвижный бритвенный блок | True |
| Плавающие бритвенные головки | True |
- Цена: 1 890 ₴




