Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая плита индукционная Tiross TS805 :)
О себе:
- Стеклокерамическая плита
- Функция сохранения тепла
- Предустановленная функция до 24 часов
- Функция таймера до 180 минут
- Автоматическое отключение при отсутствии посуды
Профессиональная индукционная плита с 4-разрядным светодиодным дисплеем и сенсорной панелью позволяет удобно готовить в любых условиях при наличии электричества. Стеклянная варочная зона мощностью 2000 Вт и уровнем нагрева до 270°С гарантирует результаты приготовления, достойные шеф-повара. Функция таймера с возможностью обратного отсчета до 180 минут облегчает приготовление трудоемких блюд. Система сохранения тепла гарантирует полную сочность блюд даже через несколько часов. А благодаря функции автоматического отключения при отсутствии посуды прибор минимизирует риск ожогов и снижает энергопотребление.
Характеристики:
- Мощность: 100 - 2000 Вт
- Адаптер питания: 220 В, 50 Гц
- Температурный контроль: 60-270°C
- 4-разрядный светодиодный дисплей и сенсорная панель
- Способы приготовления пищи: на сковороде, жарение в масле, варка, разогрев, приготовление на пару.
- Размеры: 6,5x34,5x27см
- Вес: 1,9 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tiross |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная мощность | 2.2 Вт |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 160 г/год |
| Пьезорозжиг | True |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 3 година |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Микросистема |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴



