Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая кофемашина Tiross TS 6211 :)
О себе:
- Мощность 1100 Вт
- Высокое давление 15 бар
- Быстрое приготовление молочной пены
- Высокая температура заваривания
- Современный дизайн
Стильная кофемашина мощностью 1100 Вт – незаменимая техника на кухне каждого любителя кофе. Благодаря высокому давлению в 15 бар устройство извлекает глубокий аромат кофе из каждого зерна. Быстрое время приготовления молочной пены позволяет создавать любимые всеми пользователями напитки. Благодаря высокой температуре заваривания 96°C каждая чашка гарантирует полный, ароматный вкус кофе. Эспрессо-машина изготовлена из пластика и отделана нержавеющей сталью, она отлично смотрится на любой кухне.
Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт, 220-240 В, 50 Гц
- Давление: 15 бар (бойлерная система), сильное давление для насыщенного вкуса
- Насос: защита
- Температура заваривания: 88-96°C со 2-й чашки
- Температура кофе в чашке: не менее 72-85°C
- Время приготовления молочной пены: 100 мл - около 30 секунд
- Время зарядки паром: около 60 секунд (после приготовления кофе)
- Пластиковый корпус с отделкой из нержавеющей стали; с устройством предотвращения перегрева и избыточного давления, безопасный и надежный
- Съемный поддон для сбора капель для легкой очистки
- Размеры: 29x24x33 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tiross |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴






