Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький блендер Tiross TS 5247 :)
Коротко о себе:
- Многофункциональный блендер
- Стеклянный кувшин объемом 1.5 л
- Импульсный выключатель
- Кофемолка
- Безопасное использование
- Универсальный дизайн
Многофункциональный блендер со стеклянным кувшином объемом 1,5 л позволяет приготовить вкусные и питательные коктейли для всей семьи. Оснащен импульсным выключателем, эффективно перемешивает фрукты и овощи независимо от их размера, создавая превосходные вкусовые композиции. Благодаря нескользящему основанию и аварийному выключателю использование блендера полностью комфортно и безопасно для всех. В комплекте с удобной кофемолкой позволяет заваривать ароматный и бодрящий кофе, как в лучшем итальянском кафе. Все это заключено в элегантный матовый корпус с хромированными вставками, что делает его незаменимым помощником для завтрака на каждой кухне.
Характеристики:
- Мощность 500 Вт
- Емкость чаши 1,5 л
- Адаптер питания 220-240В, 50Гц.
- Стеклянная чаша
- Лезвия из нержавеющей стали
- Электронное управление
- импульсный режим
- Регулировка скорости
- 2 режима скорости
- Смешивание
- Помол кофе
- Размеры: 39x21x16см
- Вес: 2,9 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 1 958 ₴







