Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький миксер Tiross TS 1393 :)
О себе:
- Быстрое взбивание и перемешивание
- Удобное использование
- Алюминиевая чаша емкостью 4.7 л
- Дополнительная кнопка турбо
- Светодиодная подсветка
- 8 скоростей
Профессиональный кухонный комбайн, предназначенный и для любителей кулинарии, позволит вам приготовить блюда, достойные шеф-повара. Оснащенный удобной алюминиевой чашей объемом 4,7 л, он позволяет удобно готовить кексы и массы большого объема без риска проливания. Интуитивно понятное 8-ступенчатое управление скоростью с импульсным режимом и элегантная светодиодная подсветка позволяют легко и точно регулировать мощность миксера в зависимости от приготавливаемого блюда, гарантируя идеальный вкус после выпечки. Оснащенный алюминиевой мешалкой, крюком для теста и венчиком из нержавеющей стали, он позволяет приготовить любой тип теста.
Характеристики:
- Мощность 1000 Вт
- Емкость чаши 4,7 л
- Электронное управление
- Регулировка скорости
- Количество скоростей: 8
- Оборудование можно мыть в посудомоечной машине
- Смешивание
- Замешивание теста
- Синий светодиодный индикатор вокруг ручки
- В комплекте: крюк для теста, венчик, мешалка, инструкция, гарантийный талон.
- Размеры: 37x38x22см
- Вес: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 8 |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Тип миксера | Ручной |
| Режим Турбо | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tiross |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.7 л |
- Цена: 2 835 ₴







