Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая хлебопечка Mesko MS 6022 - 15 программ:)
О себе:
- 15 Программ
- Двойная металлическая мешалка
- Съемная корзина для выпечки.
- 850 Вт Мощность
При производстве выпечки в домашних условиях мы контролируем ее размер, ингредиенты и степень подрумянивания. Вы цените аромат хлеба, распространяемого дома во время выпечки? Любите вкус еще теплых ломтиков, на которых растворяется сливочное масло? Мы рекомендуем хлебопечку MS 6022, благодаря которой вы за несколько минут приготовите ароматный хлеб для всей семьи!
Интересное решение для любителей здорового питания!
Хлебопечка оснащена двумя месильными лопастями, обеспечивающими точное смешивание ингредиентов. Многочисленные решения, использованные здесь, превращают использование этого устройства в удовольствие! Вы можете выбрать размер буханки (от 1000 до 1500г) и выбрать цвет корочки, т.е. степень подрумянивания. Внутри находится съемная форма для выпечки с антипригарным покрытием, облегчающим извлечение уже печеного батона. Дополнительные функции, такие как поддержание температуры или отложенный старт, позволяют контролировать процесс выпечки. В крышке есть окошко, через которое можно наблюдать процесс. Кроме того, устройство имеет ЖК-дисплей и кнопки в доступном месте, так что использование этого устройства действительно интуитивно!
15 программ для выпечки хлеба и других продуктов!
Большим преимуществом этой хлебопечки является большое количество программ, которые вы можете использовать. Благодаря этому каждый пользователь может настроить вид хлеба, способ его приготовления и время выпекания по своему вкусу. Мы можем выбрать из таких программ: основная (выпечка традиционного хлеба), французская (для легкого хлеба), цельнозерновая (ржаная или пшеничная мука), сладкая (хлеб с изюмом или шоколадом), молочно-масляная (хлеб с молоком, булочки). ), безглютеновые (хлеб из рисовой, бататовой, кукурузной или овсяной муки), супербыстрые (сокращает этап приготовления), замес теста (тесто с содой или разрыхлителем), замес (время самосхватывания), замес теста и для подъема (без выпечки, использовать для приготовление булочек или пиццы), для макаронного теста, для йогуртовой закваски, для приготовления варенья (варки), для выпечки (дополнительная выпечка) и для домашнего (ручная регулировка каждого этапа приготовления хлеба).
Характеристики:
- 15 программ
- Предназначен для выпечки хлеба массой 750-1250 г.
- Автоматическое замешивание, поднятие и выпекание хлеба
- Форма для выпечки с антипригарным покрытием
- 2 мешалки
- Верхняя крышка с смотровым окном
- Электронная панель управления
- Четкий ЖК-дисплей
- Форма для выпечки с удобной ручкой для легкого извлечения
- Теплоизоляционный корпус
- Выпечку можно запрограммировать на несколько часов вперед.
- Мощность 850 Вт
- Электропитание 230 В/50 Гц
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | Mesko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Замес теста | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Прорезиненные ножки | True |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Защита от перегрузок | True |
| Производительность мясорубки | 1 кг/хв |
| Количество решеток | 3 |
| Насадка-шинковка | True |
| Насадка-терка | True |
| Насадка-кеббе | True |
| Насадка для приготовления колбас | True |
| Формовочная насадка для фарша | True |
| Реверс | True |
| Комплектация | |
| Насадка для замеса теста | True |
| Мясорубка | True |
- Цена: 3 990 ₴











