Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат Kugoo Kirin G2 Max :)
О себе:
- Продуманный и современный дизайн
- Мощный двигатель 1000 Вт
- Подъем до 20°
- Светодиодный сенсорный дисплей
- Складная конструкция
ElectricRider G2 Max, возможно, является еще одним из лучших скутеров следующего поколения на рынке. Это старший брат потрясающего G2 Pro с большей производительностью, большей батареей, большими колесами и большим двигателем. Благодаря заднему ступичному двигателю номинальной мощностью 48 В 1000 Вт (пиковая мощность 1000 Вт), аккумулятору большой емкости 48 В 20 А/ч класса A и контроллеру 25 А G2 Max не имеет себе равных, как и G2 Pro. Разгоняйтесь до 50 км/ч и наслаждайтесь поездкой по дорогам и бездорожью.
Характеристики:
- Максимальная скорость 50 (км/ч)
- Максимальная дистанция 60 км
- Максимальный угол подъема 20%
- Водонепроницаемость IP45
- Масса 28,5 кг
- Размеры в сложенном виде 130Д x 59,8Ш x 61В см
- Размеры в развернутом виде 130 В x 59,8 Ш x 134,3 В см
- Максимальный вес нагрузки 120 кг
- Емкость батареи 48В 20Ач
- Время зарядки 7 – 8 часов
- Мощность мотора 48В 1000Вт
- Размер шин 10 дюймов
- Тип шины пневматический
- Тип тормоза Передний диск, задний диск
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Производитель | Kugoo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 130 В x 59,8 Ш x 134,3 В см |
| Размер в сложенном виде | 130Д x 59,8Ш x 61В см |
Информация для заказа
- Цена: 32 994 ₴









