Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая плита газовая туристическая Tiross TS-265 :)
О себе:
- Система безопасности регулятора, реагирующая на перепады давления.
- Регулировка пламени.
- Огнезащита от порывов воздуха.
- Защитный выключатель.
- Замок безопасности.
ВАЖНО: Покупайте Картридж газовый или баллон цанговый. Например Балон газовий Tiross TS-700 (в любом строительном магазине). БАЛЛОН ЕСТЬ НА ФОТО
Ранее туристические и газовые горелки были единственным, что мог использовать человек в походах для приготовления пищи.
На сегодняшний день существует другой вариант – туристические газовые плиты.
Это идеальный вариант для рыбаков, охотников, дачников и всех, кто отправляется в поход или на отдых.
Данная модель является беспроигрышным решением для автотуристов, отдыхающих в кемпинге, на море или даче.
Питается техника от стандартного газового баллончика MSF-1а.
Имеет электроподжиг, факел мощностью 2,2 кВт – эквивалент дает возможность вскипятить один литр воды, менее чем за десять минут.
Номинальная мощность: 2,2 кВт,
Максимальное потребление: 160 г / час.
Корпус из нержавеющей стали .
Тип газа: бутан. Приводится в действие стандартным и общедоступным газовым картриджем MSF-1a (CP250, TS-700).
Пьезо-зажигание , спички не требуются.
Характеристики :
- Разъем безопасности .
- Диаметр отверстия: 0,6 мм
- Давление на выходе клапана: 8,63 кПа Диапазон
- давления отключения устройства для сброса давления: 5,5 бар - 7,0 бар
- Горелка с эквивалентной мощностью 2,2 кВт позволяет закипать 0,5 л воды за меньшее время чем 4 минуты.
- Каждого балона хватает на 150 - 180 минут непрерывного огня, Горелка в духовке может постоянно гореть и гаситься до тех пор, пока газ в картридже не станет полностью пустым.
- В комплекте с чемоданом, который представляет собой защитную упаковку и позволяет перемещать духовку.
- Вес: 1,8 кг.
- Вес картриджа: 227 г.
- Размеры: глубина 24 см х ширина 34 см х высота 10 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiross |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2.2 Вт |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Микросистема |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Выходная мощность | 120 Вт |
- Цена: 2 225 ₴












