Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький тостер Blaupunkt TSS802WH :)
О себе:
- Универсальный внешний вид
- 2 отдела для хлеба
- Функция подогрева и разморозки
- 7-ступенчатая плавная регулировка времени поджаривания с электронным управлением
- Функция автоматического центрирования
- Нескользящие прорезиненные ножки
- Лоток для крошек
Лучше всего завтракать хрустящими, ароматными и подрумяненными тостами. Сколько домочадцев, столько и способов их приготовления, но объединяет их одно, они разнообразят и сделают приятнее каждый завтрак. Помимо собственного рецепта их приготовления, вам также понадобится качественный тостер, который все чаще становится частью кухонного оборудования.
Тостер TSS802WH от Blaupunkt — это устройство, которое отличается не только привлекательным сдержанным внешним видом, который становится еще привлекательнее с помощью современных аксессуаров, но и выполняет свою задачу при приготовлении вкусных, идеально пропеченных ломтиков вашего любимого хлеба.
Модель TSS802WH имеет два широких кармана для хлеба (33 мм) и подогреватель булочек, благодаря которому у пользователя есть возможность поджаривать большие куски хлеба и булочек, не разрезая их, а также разогревать любимый круассан. С помощью этого устройства вы также можете разморозить и разогреть хлеб, что особенно удобно, когда утром вы обнаружите, что в рюкзаке нет вашего любимого хлеба.
Удобство эксплуатации дополняется 7-ступенчатой плавной регулировкой времени поджаривания с электронным управлением, что позволяет приготовить тосты именно так, как вам нравится. Электронный контроль поджаривания и три индикатора, информирующие о состоянии сэндвичей, всегда свежие, правильно поджаренные, хрустящие и ароматные. Функция автоматического центрирования, независимо от формы и размера хлеба, заставляет тостер располагать ломтики таким образом, чтобы они подрумянились с каждой стороны.
Модель TSS802WH имеет нескользящие прорезиненные накладки, благодаря которым надежно держится даже на очень скользких поверхностях. Лоток для крошек помогает поддерживать порядок, а компактные размеры и возможность складывания кабеля облегчают его хранение.
Характеристики:
- 2 широких кармана для хлеба (33 мм)
- Функция автоматического центрирования хлеба
- Процесс поджаривания с электронным управлением
- Плавная 7-ступенчатая регулировка времени поджаривания
- Режим разморозки и разогрева
- Автоматическое отключение и выброс хлеба
- 3 светодиода
- Лоток для крошек
- Защита от помех
- Катушка шнура питания
- Нескользящие ножки
- Электропитание: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 750-900 Вт
- Размеры: 31,4 х 19 х 20,5 см
- Вес: 1,51 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.4 л |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Дисплей | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
| Система диагностики | True |
| Определение содержания воды | True |
| Определение содержания мышечной ткани | True |
| Определение содержания жировой ткани | True |
- Цена: 3 255 ₴







