Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электрический чайник Camry CR 1344 :)
О себе:
- Поворотное основание, плоское дно
- Встроенный термометр
- Аналоговый измеритель температуры воды
- Современный дизайн
- Корпус из нержавеющей стали
- Полностью съемная крышка для легкой очистки
- Осадочный фильтр
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Защита от сухого закипания
- Тепловой предохранитель
Классический 1,7-литровый электрический чайник с термометром пригодится на каждой кухне. Его безопасность обеспечивается замком, препятствующим включению пустого чайника, и автоматическим отключением после закипания воды. Функциональность увеличивается благодаря устойчивому основанию и четкому индикатору уровня воды. Он имеет максимальную мощность 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали, что делает его идеальным решением для быстрого кипячения воды. Аналоговый индикатор температуры воды и изящная форма дополнят интерьер любой комнаты, оформленной в любом стиле.
Характеристики:
- Электрический чайник с термометром
- Максимальная вместимость: 1,7 литра
- Минимальная емкость: 0,5 литра
- Поворотное основание на 360°
- Легко очищаемый плоский нагревательный элемент
- Градуированный уровень воды
- Хранение шнура питания
- Мощность 1850-2200Вт
- Электропитание 220-240В~ 50/60Гц
- Размеры продукта: 21,5 х 23,0 х 16,0 см
- Длина шнура питания: 75 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Производитель | Camry |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.7 л |
| Страна производитель | Германия |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴












