Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький планетарный кухонный комбайн Adler AD 4221:)
О себе:
- Многофункциональный планетарный кухонный комбайн XXL 4 в 1
- Планетарная система смешивания
- Прочная зубчатая передача сложной конструкции
- Большая чаша из нержавеющей стали объемом 7,0 л с удобной ручкой
- 6 скоростей
- Импульсный режим
Планетарный кухонный комбайн ADLER AD 4221 — это устройство, которое будет работать на кухне у каждого любителя кулинарии и выпечки. Благодаря своим функциям приготовление любимого торта, крема или соуса займет совсем немного времени и усилий. Это оборудование, несмотря на свою многофункциональность, не занимает много места на кухне, поэтому подойдет даже для небольших помещений.
Планетарный робот - в чем его феномен?
Планетарный кухонный комбайн отличается тем, что мотор находится в плече, а не в основании. Мешалка движется определенным образом: вокруг своей оси, а также сбоку от чаши. Это гарантирует, что ингредиенты будут тщательно смешаны за гораздо меньшее время, а тот факт, что вам не нужно держать робота, упрощает добавление продуктов во время их смешивания.
Еще одним преимуществом такого робота является его многофункциональность, ведь с его помощью можно замешивать более тяжелое тесто (дрожжевое или для хлеба), более легкое (тесто для блинов), а также взбивать яичные белки или сливки. В данной моделе также есть мясорубка, благодаря которой можно приготовить ингредиенты для ужина. Таким образом, мы избавляемся от необходимости покупать несколько устройств и экономим место на прилавке или в шкафу.
Кухонный комбайн позволяет выбрать одну из 6 скоростей, что хорошо подходит для различных видов теста, когда решающее значение имеет интенсивность смешивания ингредиентов (например, бисквит). Он также имеет импульсный режим, который позволяет легко смешивать сыпучие ингредиенты. Крышка от брызг защищает от загрязнения столешницы во время работы. Пластиковая толкатель позволяет легко измельчать все мясо в мясорубке.
Чаша из нержавеющей стали имеет объем 7 литров и практичную ручку, что позволяет легко готовить даже большое количество теста и легко наливать или помещать в форму. Мешалки: крюк для замешивания, венчик для смешивания и венчик для взбивания легко снимаются и моются. Стабильные присоски гарантируют, что устройство будет устойчивым и не сдвинется во время использования.
Характеристики:
- 4 функции:
- • Замес тяжелого теста (хлебное тесто, дрожжевое тесто и т.д.)
- • Замешивание легких смесей (майонез, тесто для блинов, бисквит и т.д.)
- • Взбивание (яичные белки, кремы для торта, взбитые сливки и т. д.)
- • Мясорубка до 1,5 кг мяса/мин с 3 ситами: 3, 5, 7мм
- Крышка от брызг
- 3 насадки:
- • Крюк для замеса теста
- • Венчик для смешивания
- • Венчик для взбивания яиц
- Съемные аксессуары для легкой очистки
- Пластиковый толкатель
- Стабильные присоски
- Мощность 1200 Вт
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Напряжение 220-240В ~50/60Гц
- Длина шнура питания: 101 см
- Цвет корпуса: сталь
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Размеры изделия: 42,5 х 24,8 х 37,6 см.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Adler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Защита от перегрузок | True |
| Производительность мясорубки | 1 кг/хв |
| Количество решеток | 3 |
| Реверс | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Комплектация | |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Мясорубка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Насадка-шинковка | True |
| Насадка-терка | True |
| Насадка-кеббе | True |
| Насадка для приготовления колбас | True |
| Формовочная насадка для фарша | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
- Цена: 6 270 ₴












