Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая духовка Tiross TS9605 :)
О себе:
- Жаропрочная дверца духовки с одинарным остеклением и одной петлей
- 5 функций (безвоздушная фритюрница, гриль, тосты, верхний нагрев и вертел)
- Блестящий серебристый корпус с пластиковой ручкой.
- 60-минутный таймер
- Механические хромированные ручки
- Входящие в комплект аксессуары: нагревательная плита, решетка, вертел, противень, жаровня, противень, ручка.
- Световой индикатор с функцией автоматического отключения
Интуитивная духовка найдет применение не только на кухне любителей здорового питания. Объем более 20 литров гарантирует удобное приготовление ваших любимых блюд с использованием одной из 5 функций: аэрогриль, гриль, тосты, верхний нагрев и тостер. Широкий диапазон температур от 90°C до 230°C позволяет приготовить даже самые требовательные блюда. Оснащенный 60-минутным таймером, он звуковым сигналом информирует вас о завершении работы. Работает от электричества, может использоваться как на домашней кухне, так и на улице. Поставляется с нагревательной плитой, решеткой, противнем для гриля, жаровней, противнем и удобной ручкой
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт, 220 В, 50 Гц
- Емкость: 21 л
- Температура: 90°C-230°C
- 6 нагревательных элементов из нержавеющей стали (4 верхних и 2 нижних)
- Размер: 450x350x320 мм
- Вес: 8,5 - 9 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tiross |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 31 л |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 4 500 ₴






