Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький аэрофритюрница 8 в 1 Adler AD 6309 :)
О себе:
- Практичное и функциональное устройство
- 8 программ приготовления
- Температурный диапазон от 40 до 200°C,
- Прочность надежность
- Незаменимый помощник в приготовлении полезной пищи
- Качество и надежность
- Универсальный современный дизайн
С каждым годом растет интерес к обезжиренной кулинарии. Благодаря уменьшению масла мы снижаем калорийность блюд. Если вы хотите что-то изменить в своем стиле приготовления пищи и хотите ввести здоровую пищу для всей семьи, стоит приобрести аэрогриль 8in1 ADLER AD 6309. Вам не нужно беспокоиться о том, что мясо или овощи, запеченные в ней, испортятся или станут безвкусными. Это ценное оборудование, которое будет способствовать быстрому и здоровому приготовлению пищи.
Как работает аэрофритюрница?
В аэрогриле используется технология конвекции. Позволяет выпекать выбранные блюда без использования масла. Максимальная мощность духового шкафа составляет 2500 Вт, что позволяет приготовить мясо так, чтобы оно пропеклось, имело хрустящую корочку снаружи и при этом оставалось идеально сочным. Устройство имеет температурный диапазон от 40 до 200°C, благодаря которому блюда можно не только запекать, но также нагревать или поддерживать в тепле и подавать, когда все элементы будут готовы. Вращающаяся корзина для жарки облегчает приготовление небольших продуктов: чипсов, креветок, овощей. Вместимость духового шкафа составляет целых 13 литров, поэтому вы сразу сможете приготовить обед на всю семью или испечь любимую закуску. Устройство оснащено четким белым светодиодным дисплеем и сенсорной панелью, которая позволяет легко выбрать предпочтительную программу выпечки и измерить время. Возможность отсрочки включения прибора от 1 до 720 минут облегчает планирование ужина для всей семьи.
В духовке есть восемь программ, которые облегчают приготовление: куриные крылышки, картофель фри, стейк/свинина, рыба, курица, креветки, а также помогают подсушить такие продукты, как овощи или фрукты, и испечь немного хлеба. Благодаря большому количеству опций достаточно подготовить продукт, поставить его в духовку и выбрать программу. Вам не нужно задаваться вопросом, какая температура и время будут для этого оптимальными. Это большое удобство! В комплект также входят ручка противня для легкого снятия, набор вертелов, эмалированный противень, корзина для аэрофритюрницы, корзина для жарки на колесиках и десять шампуров для гриля. Все элементы изготовлены из прочных материалов, которые прослужат долгие годы, и их можно мыть в посудомоечной машине. Это изделие идеально подойдет для небольшой кухни, где нет места для традиционной духовки, для каких-нибудь студенческих квартир, поездок на отдых или просто для любителей здорового питания.
8 программ:
-Куриные крылышки
-Французская картошка фри
-Свиной стейк
-Рыба
-Курица
-Сушка пищи
-Выпечка / поджаривание
-Креветка
Аксессуары в комплекте:
-Эмалированный противень
-Подставка для выпечки
-Ручка противня
- Набор для гриля
- Катящаяся корзина для жарки
-Корзина для аэрогриля
- Набор подставок для шампуров: 10 шампуров.
- Корзина, вертел и набор шампуров имеют один крепежный штифт
-Внешние размеры: Высота: 31,5 см Глубина: 35,1 см Ширина: 35,0 см
-Внутренние размеры: 271 х 254 х 208 мм
Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- Аэрофритюрница 8в1
- Емкость: 13 литров
- Максимальная мощность: 2500 Вт
- Мощность: 1700 Вт
- Температурный диапазон: 40–200°C
- Белый светодиодный дисплей
- Сенсорная панель
- Отсрочка старта от 1 минуты до 720 минут
- Внутренний свет
- Вес: 7.30 кг
- Внутренние размеры: 27.1 х 25.4 х 20.8 см
- Наружные размеры (ВхШхГ): 44.5 x 39 x 41.5 см.
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Adler |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 13 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
- Цена: 8 075 ₴










