Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький отпариватель для одежды Blaupunkt VSI701 :)
О себе:
- Быстрый нагрев - всего за 35 секунд
- Обновление одежды, обивки и плюшевых игрушек
- Резервуар для воды на 100 мл - с системой "капля-стоп"
- Колпачок-насадка для деликатных тканей - шерсти, тюля, атласа и надула
- Функция автоматического отключения
- Основание - позволит безопасно поставить отпариватель, когда он горячий.
Мало кто любит гладить одежду. Тем не менее, для любителей гладить производитель марки Blaupunkt решил оправдать ожидания и облегчить эту задачу. Особенно, когда рубашку или длинное платье нужно довести до идеальной гладкости в последнюю минуту перед выходом...
В таких ситуациях отлично подойдет отпариватель для одежды VSI701, устройство предельно простое и удобное в использовании.
На VSI701 просто налейте воду в съемный резервуар на 100 мл, включите устройство и начните глажение через 35 секунд. Стоит помнить, что наилучший эффект дает вертикальное глажение тканей. Работа отпаривателя основана на точном проникновении в материал водяного пара, который только в этом положении может свободно проходить сквозь волокна, расслабляя и как следует освежая их.
Мощность прибора на уровне 1220 Вт обеспечивает подачу пара 25 г/мин, чего достаточно, чтобы тщательно прогладить одежду, разгладить складки на шторах и освежить шторы или мягкую мебель.
Отпариватель VSI701 оснащен функцией «антикапля», которая обеспечивает правильное и равномерное распределение водяного пара, предотвращая его капание на ткань. С другой стороны, функция автоматического отключения незаменима для более забывчивых пользователей. После момента бездействия отпариватель выключится, экономя энергию и обеспечивая безопасность.
Кабель длиной 1,9 м позволяет удобно маневрировать отпаривателем во время глажки, а небольшой вес устройства, который составляет всего 0,9 кг, еще больше повышает комфорт и удобство работы.
В комплект с отпаривателем входят практичные аксессуары, расширяющие возможности устройства, а также позволяющие пользователю подстраивать режим работы под гладимые в данный момент ткани. Щетка 2 в 1, помимо глажки, позволит очистить ткани от мелких загрязнений, таких как волосы, мех или пыль. С другой стороны, сетчатый колпачок защитит ткань от осаждения конденсата всякий раз, когда мы хотим быстро освежить одежду, а делаем это в неподходящих условиях, например, в холодном помещении. Затем вода будет конденсироваться под поверхностью колпачка, защищая более деликатную одежду.
Отпариватель VSI701 также проявит себя в любом путешествии. Складная ручка и небольшие габариты позволяют поместить его в любой чемодан, а универсальный блок питания позволит использовать его возможности в любом месте на земле.
Характеристики:
- Скорость подачи пара: до 25 г/мин.
- Быстрый нагрев: менее 35 секунд
- Длина кабеля: 1,9 м
- Функции: защита от капель, автоматическое отключение.
- Аксессуары: зубная щетка 2-в-1, насадка-сетка.
- Съемный резервуар для воды: 100 мл
- Универсальный блок питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 900-1100 Вт, 100-127 В ~ 50/60 Гц, мощность 750-1220 Вт
- Размеры: 15 х 10,8 х 23,5 см
- Вес: 0,93 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем котла (бака для воды) | 0.1 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.35 мин |
| Производительность пара | 25 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.19 м |
| Противокапельная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Температура пара | 185 град. |
- Цена: 2 288 ₴








