Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький отпариватель для одежды Yoer X-Impressive GS01P :)
О себе:
- 2 в 1 — вы сами решаете, хотите ли вы гладить с паром или без него.
- 60 секунд – быстрый нагрев
- 2280 Вт - гарантия комфортной работы
- Производительность отпаривателя 40 г/мин - ваша работа станет более эффективной
- Резервуар для воды 1,2 л - гладьте одежду без необходимости часто доливать воду - 30 минут производства пара
- 3 уровня регулировки наклона гладильной доски (30°, 60° и 90°) — отрегулируйте наклон гладильной доски в соответствии с вашими требованиями.
- Шнур отпаривателя 1,4 м - гладьте одежду, не перемещая основную базу
- Режим ожидания – вы получите комфортную и безопасную работу
- Вы можете легко хранить шнур
- Регулируемые телескопические стойки — регулируйте высоту в соответствии с вашими требованиями.
- Вращающаяся насадка, покрытая керамическим слоем, с прорезью для пуговицы – получите высокий комфорт и защитите ткань от высокой температуры
- Вешалка для воротника – идеально прогладьте каждый элемент вашей рубашки
- Безопасно вращающаяся подвеска сопла — поворачивайте сопло, не рискуя обжечься
- Большая гладильная доска в упаковке — сэкономьте деньги и облегчите себе работу
- Чехол и гладильная доска позволяют пару свободно проходить, защищая одежду от повреждений.
Многофункциональное устройство YOER X-Impressive - вы сами решаете, в каком положении хотите гладить одежду.
Вертикальное глажение:
- позволит разгладить все складки в вертикальном положении горячим паром.
- Все, что вам нужно сделать, это положить одежду на вешалку или гладильную доску, установленную в вертикальное положение, и вы сможете комфортно гладить всю свою одежду, не получая на ней дополнительных складок.
- Струя горячего пара избавит даже от самых сильных заломов!
Горизонтальное глажение:
- позволит вам погладить одежду потоком горячего пара, который вы предварительно распределите на многофункциональной гладильной доске.
- Специальный колпачок-насадка позволит гладить даже самые деликатные ткани.
- Устройство также может сушить утюгом, что идеально подходит для таких тканей, как шифон, которые легко мнутся от контакта с водой.
Непрерывный выпуск пара до 30 мин:
- инновационная технология обеспечит непрерывную подачу пара даже в течение 30 минут, чего не гарантируют традиционные паровые станции.
- Благодаря мощному сбросу давления эффективность вашего глажения вырастет в геометрической прогрессии по сравнению с обычным глажением.
- Огромная производительность устройства позволит значительно сократить время, необходимое для глажки одежды.
Быстрый нагрев за 60 секунд:
- подготовит устройство к работе почти мгновенно после его запуска,
- благодаря ему вы сможете быстро и эффективно избавиться даже от самых больших морщин и все это благодаря качественной керамической нагревательной панели.
Съемный резервуар для воды 1,2 л:
- гарантирует, что вы сможете работать с нашим отпаривателем в течение длительного времени.
- Вы не будете делать перерывы, чтобы пополнить резервуар.
Характеристики:
- Мощность: 2280 Вт
- Производительность парогенератора: 40 г/мин.
- Сопло макс. темп.: 150° С
- Съемный резервуар для воды: 1,2 л
- Время нагрева: 60 секунд
- Длина шнура отпаривателя: около 1,4 м (4,6 фута)
- Длина шнура питания: 1,8 м (6 футов)
- Размеры гладильной доски: 41 см (шир.) x 50 (выс.) (16,1 x 20")
- Размеры парового сопла: 9 x 28,5 см (4 x 11,2 дюйма)
- Размеры сопла: 9 х 17 см (4 х 28 дюймов)
- Вес: 6,9 кг (15,2 фунта)
- Цвет: сливово-фиолетовый
- Размеры: 155,5 см - 61 "(макс. высота) x 41 см - 5,5" (ширина) x 36 см - 14,2 "(длина)
- Польская вилка питания: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2280 Вт |
| Производитель | Yoer |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 1.2 л |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 30 мин |
| Производительность пара | 40 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 1555 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Противокапельная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Температура пара | 150 град. |
| Длина парового шланга | 1.4 м |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴












