Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая мясорубка YOER Grindo MG01S :)
О себе:
- 3,5 кг/мин : высокая эффективность измельчения
- Лезвия из нержавеющей стали – долговечность на века
- 2 уровня мощности работы - в зависимости от типа приготовления пищи вы можете выбрать более медленную или более быструю работу
- 1900Вт - максимальная мощность (блокировка двигателя) - вы легко и просто измельчите практически любые продукты
- Реверс - позволяет разблокировать набитый гриндер
- 3 насадки из нержавеющей стали с диаметром шипов: 3 мм, 5 мм и 8 мм.
- 3 насадки: для нарезки, шинковки и кремования картофеля.
- Металлический корпус, полностью отлитый в одну форму - высокое качество изготовления и долговечность на века.
- 4-позиционный переключатель - быстрое и интуитивно понятное управление устройством
- Нескользящие ножки в виде присосок - эффективная защита от перемещения устройства во время его работы.
Корпус: литой, полностью из одного вида металла
Зубцы: нержавеющая сталь
Элементы сборки, винты, ножи и насадки: металлические.
Высокое качество материала - влияет на вес устройства и обеспечивает устойчивость конструкции и устойчивость во время работы. Корпус устройства полностью металлический, а не пластиковый, как в стандартных более дешевых устройствах.
Огромная камера измельчения - размер камеры № 10.
Многофункциональное устройство - позволит вам не только перемалывать мясо, но и натирать и шинковать овощи и фрукты, натирать сыр, измельчать творог, готовить традиционные колбаски или тефтели по-арабски кеббе, формировать печенье и макароны. Более того, это позволит вам выжимать сок из фруктов и овощей.
Конструкция мульды 6 в 1 - позволяет за пару минут изменить функцию, отсоединив основную камеру кофемолки и прикрепив выбранную муду.
Благодаря кофемолке Grindo вы легко приготовите:
мясной фарш, например фрикадельки или гамбургеры
колбасные изделия
макароны
печенье
сок
овощное пюре (например, картофельное пюре)
картофельная мякоть для теста или вареников
фруктовый или овощной мусс
нарезать овощи и фрукты для салатов
кусочки огурцов для салата из огурцов
кеббе фрикадельки
тертый сыр
начинка для русских пельменей
соевый паштет
веганский чизкейк
3 насадки из нержавеющей стали с лопастями диаметром 3 мм, 5 мм и 8 мм позволят вам легко измельчить сырое мясо в один из 3 видов толщины на выбор.
Измельчение творога, тофу и сои — благодаря вращающимся насадкам с крошечными шипами вы сможете измельчать творог, тофу и сою, а также вареные соевые бобы. Он позволит приготовить соевый паштет, нутовую пасту, начинку для пельменей и веганский чизкейк.
3 барабанные насадки из нержавеющей стали - позволят вам нарезать овощи и фрукты или измельчите их в кашицу.
Насадка мясника - позволяет приготовить домашние колбаски из измельченного и приправленного мяса.
Насадка кеббе/киббе - это особое арабское блюдо, приготовленное из мясного фарша и крупы булгур. Вы можете перемолоть мясо с крупой, а затем положить его в камеру измельчения. Специальная насадка сформирует трубку, которую нужно просто разрезать. Эти кусочки нужно наколоть начинкой и обжарить.
Мудл для отжима сока - позволяет приготовить сок из томатов или мягких фруктов. Вам просто нужно положить овощи или фрукты в камеру измельчения и толкнуть ее толкателем. Специальная насадка регулирует количество мякоти. Вы также можете отрегулировать угол вытекания сока из лотка.
Металлическая конструкция из высококачественного пластика - делает устройство легким в уходе и защищает от пятен.
Вы приготовите фреш из мягких овощей и фруктов, например:
помидоры
черника
клубника
киви
ежевика
ФОРМОВКА ПАСТЫ
Насадки с шипами диаметром 3 мм - можно использовать для приготовления азиатской пасты Удон. Вам просто нужно положить тесто в камеру измельчения, и кофемолка сделает свою работу.
4 разных формы печенья - вы приготовите их благодаря специальной насадке. Вам просто нужно положить подготовленное тесто в отверстие камеры измельчения, и насадка придаст выбранную вами форму мини-печенья.
Характеристики:
- Максимальная мощность (блокировка двигателя): 1900 Вт
- Номинальная мощность: 800 Вт
- Эффективность: 3,5 кг/мин (7,7 фунта/мин)
- Цвет: серебристый
- Длина шнура питания: 95 см (3,1 фута)
- Вес: 5 кг (11 фунтов)
- Размеры: 18 х 28 х 23 см (7,1 х 11 х 12,6 дюйма)
- Польская вилка: 220-240 В, 50/60 Гц
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Yoer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Производительность мясорубки | 3.5 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
- Цена: 12 350 ₴












