Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электрический контактный гриль YOER Panino EG02S :)
О себе:
- Прибор 2 в 1: электрогриль и панини
- Огромная мощность 2000 Вт
- Площадь нагрева 1334 см²: большое пространство для гриля после раскладывания
- Двухзонный точный термостат: независимая регулировка температуры для каждой нагревательной пластины
- Точная установка температуры и таймер, автоматическое приготовление на гриле: запрограммируйте 90-минутную работу устройства.
- 4 положения для гриля: настройте способ гриля в соответствии с вашими личными потребностями
- Панель управления со светодиодным дисплеем: вы сможете контролировать температуру нагревательных пластин и время работы устройства.
- Звуковой индикатор: сообщит вам об окончании приготовления на гриле
- Антипригарное тефлоновое покрытие: готовьте на гриле, не беспокоясь о том, что еда прилипнет к нагревательным пластинам.
- Съемный поддон для жира
- Съемные нагревательные пластины, которые можно мыть в посудомоечной машине
- Термостойкие ручка и ручки управления: используйте прибор, не опасаясь ожогов.
- Термоизолированный корпус: не беспокойтесь о повреждении столешницы
- Блокировка закрытого положения крышки: ваше блюдо будет правильно приготовлено на гриле
- Шпатель для очистки нагревательной пластины: легко содержать в чистоте
Полная эксплуатационная готовность – жарьте где угодно и когда угодно. Вы не ограничены сезоном или плохой погодой.
Обезжиренное приготовление диетических блюд – блюда готовятся на гриле прямо на нагревательных плитах с антипригарным покрытием, без добавления жира.
Молниеносный нагрев – Нет времени готовить? Электрогриль идеально подходит для быстрого приготовления и разогрева блюд.
Компактный размер + внушительная мощность — гриль — отличное решение даже для самой маленькой квартиры. Он легкий и полностью портативный. При этом мощность в 2000 Вт позволяет прибору выделиться среди автономных садовых грилей.
Исключительная универсальность. Вы можете приготовить не только любое мясо, но и вкусные и полезные овощи.
Устройство 2 в 1 – прибор также является отличным инструментом для приготовления хлеба и булочек на гриле. Это позволит вам приготовить хрустящие бутерброды с сыром на гриле, тосты, итальянские закуски, такие как панини и многое-многое другое.
В отличие от аналогичных устройств, представленных на рынке, контактный гриль Panino позволяет программировать время и температуру приготовления на гриле.
Две удобные ручки регулировки температуры - вы легко установите оптимальные значения для каждой отдельной тарелки.
Таймер - позволяет выбрать период времени в диапазоне 1–90 мин. диапазона, после чего устройство выключится.
Удобная панель управления с легко читаемым дисплеем обеспечивает мгновенный доступ ко всем функциям устройства.
Индикатор выбранной температуры нижнего нагревательного элемента - информирует о выбранной температуре нижнего нагревательного элемента.
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ/ручка регулировки температуры нижней нагревательной пластины - включение или выключение или установка температуры нижней нагревательной пластины
Кнопка уменьшения таймера - нажмите кнопку, чтобы уменьшить время работы таймера
Индикатор оставшегося времени работы - показывает оставшееся время до окончания автоматической работы устройства
Индикатор температуры верхней нагревательной плиты - информирует о выбранной температуре верхней нагревательной плиты
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ/ручка управления температурой верхней нагревательной пластины - включение или выключение или установка температуры верхней нагревательной пластины
Кнопка увеличения таймера - нажмите кнопку, чтобы увеличить время работы таймера
Двухзонный термостат - любите мясо хорошо прожаренным, но слегка мягким внизу? Без проблем! Благодаря двум независимым ручкам вы легко установите разные температуры для верхней и нижней пластин. Это позволит вам избежать пригорания еды и обеспечит полный контроль над процессом приготовления на гриле.
О достижении выбранной температуры гриль сообщит характерным звуковым сигналом.
Корпус из матовой нержавеющей стали INOX может похвастаться впечатляющим блеском, что делает устройство уникальным украшением на каждой кухне.
Продуманный корпус выполнен из очень прочного полимера, стойкого к нагреву.
Прибор оснащен очень полезным функционалом, позволяющим регулировать верхнюю нагревательную пластину, благодаря чему можно бесконтактно поджаривать блюда. Он незаменим при приготовлении тостов, гамбургеров и мягких блюд. Функциональность позволяет установить верхнюю панель на 5 разных высотах:
9 см (3,5 дюйма) - для приготовления, например, тостов и бутербродов с сыром на гриле
7 см (2,8 дюйма) - для приготовления на гриле, например, стейков и сосисок
4,5 см (1,8") - для поджаривания, например, различных овощей
2,5 см (1 ") - для гриля, например, ломтиков бекона
0,8 см (0,3 дюйма) - для разогрева, например, лепешек и блинов
Устройство спроектировано таким образом, чтобы максимально упростить его поддержание в чистоте. Все, что нужно, это снять грязные элементы после приготовления на гриле и очистить их, как посуду (также в посудомоечной машине!).
Термостойкая ручка - вы можете безопасно переносить устройство даже сразу после его выключения.
Термостойкие ручки управления – вы можете управлять устройством, не опасаясь ожогов.
Противоскользящие ножки – обеспечивают полную устойчивость устройства и исключают возможность его случайного перемещения во время работы.
Положение блокировки крышки — зафиксируйте верхнюю крышку гриля с помощью ползунка сбоку, чтобы сделать ее невозможной и безопасной для переноски.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Общая поверхность для гриля: 1334 см² (206,8 дюйма²)
- Размеры одной нагревательной пластины: 29 x 23 см (11,4 x 9 дюймов)
- Размеры закрытого гриля: 36 x 18 x 33 см (14,2 x 7 x 13 дюймов)
- Размеры открытого гриля (180°): 36 x 9,8 x 62 см (14,2 x 3,9 x 24,4 дюйма)
- Вес: 5 кг (11 фунтов)
- Цвет: серебристый/черный
- Корпус: полимер и нержавеющая сталь INOX
- Длина шнура питания: 96 см (3,15 фута)
- Польская вилка: 220-240 В, 50/60 Гц
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Yoer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.96 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 760 ₴












