Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая кофеварка Yoer Lattimo EMF01S :)
О себе:
- Простота эксплуатации и обслуживания
- Резервуар для воды на 1,8 л
- 4 вида кофе
- HOT PLATE - всегда горячий кофе
- Давление 20 бар - идеальный вкус и аромат, густая пенка
- Автоматический вспениватель молока - вкусный латте или капучино у вас под рукой
- Съемный резервуар для молока- его можно поставить в холодильник
- Термоблок- постоянная температура заваривания кофе
- Матовая сталь - современный вид и повышенная прочность
Кофемашина Yoer Lattimo EMF01S позволит Вам наслаждаться любимым кофе, не выходя из дома. Прибор готов начать готовку напитков через 65 секунд. Резервуар для воды на 1,8 л позволяет приготовить несколько чашечек кофе за один раз. Автоматически устройство может приготовить 4 вида кофе. Встроенная в кофемашину специальная технология нагрева воды и молока поддерживает постоянную температуру приготовления кофе, не влияя на его вкус и аромат.
Матовая сталь, из которой сделан корпус, гарантирует долговечную службу и придает прибору стильный вид. Устройство оснащено помпой от итальянского производителя. Она продлевает срок службы кофемашины на 50%. Благодаря нескользящему основанию устройство устойчиво на любых видах поверхностей. Давление 15 бар обеспечивает идеальный вкус и аромат кофе, а также участвует в образовании густой пены на его поверхности. Панель управления оснащена подсветкой для удобства использования.Кофемашина Yoer Lattimo оснащена съемным резервуаром для молока на 500 мл. Снимите резервуар с оставшимся молоком и поместите его в холодильник, чтобы оно оставалось свежим до следующего использования. В устройстве можно использовать только молотый кофе.
Трехкнопочное управление - вы готовите кофе с помощью одной из трех кнопок:
- Кнопка эспрессо
- Кнопка капучино
- Кнопка латте
Характеристики:
- Мощность : 1350 Вт
- Цвет : серебристый, черный
- Давление : 20 бар
- Тип кофе : Молотый
- Тип контроля : Количество кофе, выброс пара
- Панель управления : Да
- Съемный лоток : Да
- Контейнер для молока : 1,8 л
- Корпус : матовая сталь INOX, пластик
- Дополнительные функции : автоматическое отключение, энергосбережение, подогрев чашек, вспенивание молока.
- Аксессуары в комплекте : мерный стакан, емкость для молока.
- Вес 4.8 кг
- Размеры 316 х 215 х 290 мм
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Производитель | Yoer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
- Цена: 13 490 ₴









