Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенькая хлебопечка YOER Baker BM01S :)
О себе:
- 19 автоматических программ
- Окно предварительного просмотра
- Верхняя крышка из закаленного стекла
- Ненагревающаяся эргономичная ручка
- Нескользящие ножки
- Автоматический дозатор зерна и фруктов
- ЖК-дисплей
- Сенсорная панель управления
19 автоматических программ
1. Pszenny – для традиционного пшеничного хлеба
2. Francuski – для французского хлеба
3. Słodki – для хлеба с высоким содержанием сахара или с фруктами
4. Pełnoziarnisty – для цельнозернового хлеба
5. Wieloziarnisty – для хлеба из многих видов муки.
6.Mleczny – для хлеба на молочной основе
7. Bez cukru – для хлеба без сахара
8. Program szybki – для хлеба, испеченного за 98 минут
9. Ciasto na słodko – для сладкого теста
10. Pizza – для замеса теста для пиццы
11. Ciasto на Chleb – для хлебного теста без выпечки
12. Mochi – традиционная японская лапша
13. Owsianka – для приготовления питательных завтраков
14. Dżem – для приготовления варенья, варенья и мармелада
15. Jogurt – для домашнего йогу рту
16. Lody – для мороженого (только с насадкой Ice cream attachment for Yoer BM01S можно приобрести отдельно)
17. Rousong – для традиционного китайского rousong
18. Prażenie – обжаривание орехов, арахиса, миндаля и т. д.
19 Pie замеса теста.
Сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем – очень удобная панель управления и дисплей помогут вам выбрать правильную программу, степень обжаривания и размер хлеба.
Простое управление – устройство чрезвычайно простое в использовании – например, если вы хотите испечь пшеничный хлеб, все, что вам нужно сделать, это добавить муку, дрожжи, воду, масло, соль и сахар в форму, а затем выбрать подходящую программу.
Умная работа – пекарь автоматически смешивает ингредиенты, замешивает тесто, ждет, пока оно подойдет, и выпекает хлеб.
Автоматический дозатор для зерна, трав и фруктов разнообразит вкус вашего хлеба. Программа автоматически установит время, когда дополнения будут добавлены в форму.
Рецепты – в набор входят образцы рецептов, которые помогут вам не только испечь вкусный хлеб, но и приготовить оригинальные блюда и закуски.
3 настройки веса: 500 г, 750 г, 1000 г – они позволят вам испечь хлеб нужного размера. В зависимости от количества членов семьи, вы можете испечь маленький, средний или большой хлеб.
3 вариации корочки: светлая, средняя, темная – они позволят вам испечь именно тот хлеб, который вам больше всего нравится.
Функция поддержания тепла – машина поддерживает температуру хлеба или других закусок в течение часа после окончания работы, что гарантирует вам всегда теплую, ароматную выпечку.
Функция отложенного запуска до 15 часов – позволит вам запрограммировать время, после которого устройство завершит свою работу. Благодаря этой функции свежевыпеченный хлеб будет ждать вас утром или по возвращении с работы.
Окно предварительного просмотра позволит вам контролировать процесс выпечки хлеба, поэтому вы будете иметь постоянный контроль над выпечкой.
Функция памяти - если при выпечке хлеба происходит короткое отключение питания, машина настройки сохранит и продолжит работу после повторного подключения источника питания.
Корпус из высококачественной нержавеющей стали и закаленного стекла, устойчив к высоким температурам. Прочная конструкция позволит вам наслаждаться устройством долгие годы, получая отличные результаты от блюд.
Характеристики:
• Мощность: 710 Вт
• Количество автоматических программ: 19
• Таймер: 15 часов
• Длина шнура: 1,2 м
• Вес: 5,7 кг
• Размеры: 31 см х 34,5 см х 26,3 см
• Внутренние размеры формы для хлеба: около 13 см х 17 см х 13 см
• Цвет: серебро – черный (нержавеющая сталь-INOX и закаленное стекло)
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | Yoer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | Да |
| Диспенсер для орехов, изюма | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Смотровое окошко | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Программы выпечки | |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Йогурт | Да |
- Цена: 6 279 ₴









