Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький электрический гриль Blaupunkt GRS901 :)
О себе:
- Электронный контроль температуры и времени приготовления на гриле.
- Дисплей, информирующий о рабочих параметрах
- Съемные двусторонние панели: гладкая и зубчатая (22 х 32 см)
- Дополнительный набор пластин для приготовления вафель
- Адаптируемая верхняя крышка для лучшего прилегания к приготовленным на гриле продуктам
- Панели с антипригарным покрытием
- Высококачественное безопасное для здоровья антипригарное покрытие без PFOA
- Может работать как открытый гриль (крышка открывается на 180°, с замком)
- Выбор способа поджаривания (вверх, вниз, вверх+вниз)
- Выдвижной ящик для стекания сока/жира
- Ненагревающаяся ручка
У блюд на гриле много поклонников. Они полезные, ароматные, часто низкокалорийные и, главное, вкусные. Трудно представить весенние и летние вечеринки в саду с семьей и друзьями без шашлыка. Весной и летом запах жареного мяса, овощей и рыбы слышен из каждого сада. Ничто не может быть лучше, чем совместное приготовление блюд на гриле и дегустация блюд, а электрический гриль Blaupunkt GRS901 поможет вам их приготовить.
Эта модель мощностью 2000 Вт, благодаря чему гриль очень быстро нагревается, обеспечивая высокую эффективность. Регулируемая верхняя крышка идеально подходит для поддержания и контроля высокой температуры. Этот элемент также предотвращает разбрызгивание жира, например, на кухонную столешницу. Двусторонние (гладкие и зубчатые), съемные нагревательные пластины размером 22 х 32 см покрыты антипригарным покрытием без ПФОК, что гарантирует, что приготовленные блюда будут безопасны для здоровья, не пригорят и не прилипнут во время приготовления на гриле. .
Двусторонние нагревательные пластины с рифленой или гладкой поверхностью позволяют одновременно поджаривать различные виды продуктов. Плоская поверхность идеальна для гриля овощей, а зубчатая – для гриля мяса. Рифленая часть также позволяет сливать лишний жир, а значит, мы можем наслаждаться более легкоусвояемыми блюдами. Пользователь также может выбрать, хочет ли он подрумянивать продукты сверху, снизу или равномерно сверху и снизу. Для любителей чего-нибудь послаще в модели GRS901 есть дополнительный набор плпстин для приготовления вафель на десерт.
Крышку гриля в любой момент можно раскрыть на 180 градусов, что дает возможность выпекать больше продуктов за один раз. Шарнирный механизм имеет функцию блокировки. Это особенно удобно, когда вы закрываете гриль и хотите его убрать. Замок не позволит грилю открыться.
Электронная регулировка температуры и времени гриля, таймер для забывчивых, ненагревающиеся ручки, выдвижной ящик для стекающего жира и дисплей, информирующий о рабочих параметрах, дополняют удобство использования. Большим удобством также является термометр для мяса, входящий в комплект, который позволит вам приготовить кровавый или прожаренный во фритюре стейк, чтобы он был идеальным.
Аргументом в пользу настольного электрогриля, безусловно, является то, что он занимает мало места и его можно использовать в любое время года дома, на балконе или террасе.
Характеристики:
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц,
- Мощность: 2000 Вт
- Размеры: 35,5 х 17,5 х 33 см
- Вес: 5,23 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.23 кг |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 8 835 ₴










