Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький электрический гриль Blaupunkt GRS501 :)
О себе:
- Съемные нагревательные пластины с насечками (29 x 23 см) с антипригарным покрытием.
- Адаптируемая верхняя крышка для лучшего прилегания к приготовленным на гриле продуктам
- Может работать как открытый гриль (крышка открывается на 180°, с замком)
- Съемный лоток для жира
- Контрольные лампы, показывающие рабочее состояние устройства
- Высококачественное безопасное для здоровья антипригарное покрытие без PFOA
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
Все мы любим блюда, приготовленные на гриле. Блюда на гриле получаются очень ароматными, вкусными, а зачастую еще и низкокалорийными. Одни едят приготовленное на нем мясо, другие только овощи, сыр или морепродукты. С этим устройством можно приготовить еду там, где нет возможности разжечь огонь или в квартире в зимнее время года.
Контактный электрогриль GRS501 мощностью 2200 Вт обеспечивает очень быстрый нагрев гриля, обеспечивая высокую эффективность работы. Нагревательные элементы, расположенные под панелями в основании и крышке, поддерживают высокую температуру и обеспечивают равномерное приготовление на гриле. Крышка дополнительно предотвращает разбрызгивание жира на столешницу или стол. Если мы хотим следить за всем процессом приготовления на гриле, можно оставить крышку открытой на 180 °, получив таким образом двойную поверхность для гриля. Петли имеют запирающую систему, что облегчает хранение устройства.
Съемные ребристые конфорки размером 29 х 23 см покрыты антипригарным покрытием без ПФОК, что гарантирует, что наша посуда будет безопасна для здоровья, не пригорит и не прилипнет во время приготовления на гриле.
Съемный поддон для капель жира и съемные нагревательные пластины обеспечивают чистоту устройства и минимизируют техническое обслуживание. Достаточно промыть эти элементы и под проточной водой. Регулятор температуры с помощью ручки, ненагревающиеся ручки и контрольные лампочки, показывающие время работы устройства, дополняют комфорт использования.
Аргументом в пользу настольного электрогриля, безусловно, является то, что он занимает мало места и его можно использовать в любое время года дома, на балконе или террасе.
Характеристики:
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 2000 Вт,
- Вес: 4,4 кг
- Размеры: 32,3 х 11,1 х 33,5 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 610 ₴







