Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький электрический гриль Blaupunkt GRT801 :)
О себе:
- Большая квадратная поверхность нагрева
- Многофункциональное устройство, которое может работать как открытый гриль
- Рифленая и плоская поверхности
- Антипригарное покрытие
- Равномерный нагрев
- Современный дизайн
- Термостат
- Ненагревающиеся ручки
- Контрольная лампа
- Стеклянная крышка
Мощность GRT801 составляет 2200 Вт, благодаря чему гриль очень быстро нагревается, обеспечивая высокую эффективность. Стеклянная крышка помогает поддерживать и контролировать высокую температуру, что дополнительно гарантирует, что жир не разбрызгивается на мебель. Съемная нагревательная пластина размером 39 х 29 см покрыта антипригарным покрытием без ПФОК, что гарантирует безопасность блюд для здоровья.
Блюда на гриле получаются очень ароматными, вкусными, а зачастую еще и низкокалорийными. Весной и летом запах жареного мяса, овощей и рыбы чувствуется из каждого сада, что доказывает, сколько у них поклонников. Однако если у нас нет сада или участка, альтернативой угольному или газовому грилю может стать компактный и удобный настольный электрогриль. Бренд Blaupunkt, отвечая запросам любителей гриля, создал модель GRT801, с которой приготовление пищи будет легким и приятным.
Ребристая и плоская поверхность пластин позволяет одновременно поджаривать различные виды продуктов. Ровная поверхность идеальна для овощей, а зубчатая – для мяса. Рифленая часть также позволяет сливать лишний жир, а значит, мы можем наслаждаться более легкоусвояемыми блюдами.
Регулятор температуры с ручкой, ненагревающиеся ручки и контрольная лампочка, показывающая время работы устройства, дополняют комфорт использования.
Аргументом в пользу настольного электрогриля, безусловно, является то, что он занимает мало места и его можно использовать в любое время года дома, на балконе или на террасе.
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Большая съемная конфорка: 39 x 29 см.
- Плоская и ребристая поверхность нагрева
- Панели с антипригарным покрытием
- Высококачественное безопасное для здоровья антипригарное покрытие без PFOA
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
- Ненагревающиеся ручки
- Может работать как открытый гриль
- Контрольная лампа, показывающая рабочее состояние устройства
- Капельное отверстие и съемный лоток для сока
- Легкосъемная стеклянная крышка
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 2200 Вт
- Размеры 50,9 х 38,9 х 12,9 см
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 129 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 390 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 2 944 ₴







