Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький электрический гриль Blaupunkt GRT601 :)
О себе:
- Большая квадратная поверхность нагрева
- Рифленая и плоская поверхности
- Антипригарное покрытие
- Равномерный нагрев
- Современный дизайн
- Термостат
- Ненагревающиеся ручки
- Контрольная лампа
Блюда на гриле прочно вошли в наше летнее меню. Однако мы не должны ограничиваться употреблением колбасок-гриль, мяса или сочных овощей только с весны по осень. Электрогриль Blaupunkt GRT601 – это качественное устройство, которое позволит вам готовить деликатесы на гриле круглый год, вне зависимости от погоды за окном. Не выходя из дома, вы можете приготовить различные виды мяса, овощей, бутерброды и закуски, идеально подходящие для любой встречи или вечеринки.
Характерной особенностью модели GRT601 является большая, квадратная (40 х 40 см), съемная варочная панель, с двумя типами поверхности - рифленой и плоской. На такой большой поверхности нагрева можно приготовить ужин для всей семьи или большой компании друзей. Здесь можно приготовить сразу большое количество мяса или гарнира, например, запеченные овощи. С грилем GRT601 быстрый и вкусный ужин теперь не проблема.
Нагревательная пластина покрыта специально разработанным слоем антипригарного материала, который не содержит вредной ПФОК (перфтороктановой кислоты). Благодаря использованию этого покрытия вы можете быть уверены, что продукты, приготовленные на гриле, прожарятся равномерно, и вы сможете легко перевернуть их, чтобы правильно пропечь каждую сторону.
Гриль – идеальное решение для всех поклонников здорового питания. Ребристая и антипригарная поверхность нагрева позволяют готовить блюда с минимальным количеством жира, что снижает калорийность блюда. Избыток жира сливается через капельное отверстие в центральной части гриля в специальный поддон под ним. Использование уникальной конической формы пластины в модели GRT601 позволяет еще лучше удалить жир, образующийся во время готовки. Также стоит помнить, что блюда, приготовленные на электрогриле, в отличие от угольного, имеют меньше вредных для нашего здоровья смолистых веществ. Таким образом, гриль GRT601 является идеальным партнером для здорового питания!
Термостат, с помощью которого вы можете удобно контролировать температуру гриля и регулировать ее в соответствии со своими кулинарными предпочтениями, находится на отсоединяемом от устройства шнуре питания. Также есть контрольная лампочка, которая сообщит вам о нагреве устройства.
Съемная пластина для гриля и съемный поддон для жира обеспечивают чистоту прибора и минимизируют техническое обслуживание. Достаточно отключить кабель питания с регулятором (термостатом) и вымыть плиту и поддон под проточной водой.
Ручки гриля изготовлены из ненагревающегося материала, что повышает уровень безопасности пользователя.
Благодаря небольшой высоте устройства, которая составляет 8,8 см, гриль GRT601 легко поместится в низкий ящик и не займет место на кухонной столешнице.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Большая съемная панель: 40 х 40 см.
- Плоская и ребристая поверхность нагрева
- Панели с антипригарным покрытием
- Высококачественное безопасное для здоровья антипригарное покрытие без PFOA
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
- Ненагревающиеся ручки
- Контрольная лампа, показывающая рабочее состояние устройства
- Капельное отверстие и съемный лоток для сока
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 1500 Вт
- Размеры: 41,3 х 40,1 х 8,8 см
- Вес: 2,9 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 413 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 1 974 ₴






