Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький электрический гриль Blaupunkt GRT301 :)
О себе:
- Большая поверхность нагрева
- 2 вида поверхности для готовки
- Антипригарное покрытие
- Равномерный нагрев
- Современный дизайн
- Термостат
- Ненагревающиеся ручки
Трудно представить жизнь без гриля, так как он стал очень популярным способом приготовления пищи. Это также прекрасная возможность встретиться с семьей или друзьями. Но почему мы должны ограничиваться приготовлением на гриле только в летние месяцы? С электрогрилем GRT301 вы сможете приготовить вкусное мясо даже зимой.
Модель GRT301 характеризуется большой прямоугольной съемной панелью размерами 45 х 30 см и двумя типами поверхности - ребристой и плоской. Такая большая поверхность нагрева позволяет готовить большое количество мяса отдельно или с гарнирами, например, с запеченными овощами.
Нагревательная пластина покрыта специально разработанным слоем антипригарного материала, который не содержит вредной ПФОК (перфтороктановой кислоты). Благодаря использованию этого покрытия вы можете быть уверены, что продукты, приготовленные на гриле, прожарятся равномерно, и вы сможете легко перевернуть их, чтобы правильно пропечь каждую сторону.
Еда, приготовленная на электрогриле – идеальное решение для любителей здорового питания. Благодаря частично рифленой пластине и антипригарной поверхности можно готовить на гриле с минимальным количеством жира, что снижает калорийность блюда. Излишки жира будут стекать через сливное отверстие сбоку панели в специальный поддон, расположенный под устройством.
Также стоит помнить, что в блюдах, приготовленных на электрогриле, в отличие от угольного, меньше вредных смолистых веществ. Таким образом, гриль GRT301 является идеальным партнером для здорового питания!
С помощью удобного термостата, расположенного на сетевом шнуре, отсоединяемом от устройства, вы можете регулировать температуру поджаривания в соответствии со своими кулинарными предпочтениями, а контрольная лампочка сообщит вам, когда устройство нагреется.
Конструкция решетки и съемного поддона для жира обеспечивают чистоту устройства и минимизируют техническое обслуживание. Достаточно отсоединить кабель питания с контроллером (термостатом) и промыть элементы прибора под проточной водой.
Ручки гриля изготовлены из ненагревающегося материала, что повышает уровень безопасности пользователя.
Благодаря небольшой высоте устройства, которая составляет 8,2 см, гриль GRT301 легко поместится в низкий ящик и не займет место на кухонной столешнице.
Характеристики:
- Высокая мощность: 2000 Вт
- Большая съемная панель: 45 х 30 см.
- Плоская и ребристая поверхность нагрева
- Панели с антипригарным покрытием
- Высококачественное безопасное для здоровья антипригарное покрытие без PFOA
- Регулировка температуры с помощью ручки термостата
- Ненагревающиеся ручки
- Контрольная лампа, показывающая рабочее состояние устройства
- Капельное отверстие и съемный лоток для жира
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 2000 Вт
- Размеры: 56,2 х 32 х 8,2 см
- Вес: 2,25 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 2 185 ₴






