Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая сэндвичница Blaupunkt SMS411 :)
О себе:
- Пластины с антипригарным покрытием
- Легкое управление
- Лаконичный дизайн
- Равномерное нагревание
- Автоматический термостат
Не знаете, что приготовить на завтрак или ужин? Вам в помощь придет бутербродница, с помощью которой вы сможете быстро и легко приготовить вкусные, хрустящие снаружи и мягкие внутри, тосты с сыром, мясную нарезку и другие любимые снэки.
Blaupunkt SMS411 — сэндвичница высокого класса, благодаря которой ваши тосты всегда будут идеально приготовлены.
Нагревательные пластины устройства, покрытые антипригарным покрытием без ПФОК (перфтороктановой кислоты), придают им треугольную форму, что особенно понравится детям. Они также позаботятся о том, чтобы тосты не подгорели.
Теплые бутерброды – отличное решение не только на завтрак или ужин. Они также хорошо подойдут для вечеринок с друзьями и в качестве перекуса на работе или в школе. С помощью SMS411 можно приготовить до 4-х бутербродов-треугольников одновременно, что утолит аппетит даже самого голодного человека.
Эффективный механизм нагрева обеспечит равномерное подрумянивание тостов. Автоматический термостат обеспечивает поддержание температуры обжаривания, поэтому вы можете быть уверены, что ваши бутерброды будут хрустящими снаружи и достаточно мягкими внутри.
Корпус SMS411 надлежащим образом изолирован и не нагревается во время работы, поэтому он удобен для менее опытных пользователей.
Для достижения наилучших результатов поджаривания и для безопасности пользователя можно закрыть устройство во время работы с помощью фиксатора, расположенного на ручке. Контрольные лампы четко показывают, достиг ли тостер оптимальной температуры для приготовления идеальных бутербродов.
SMS411 — классический дизайн. Черный глянцевый корпус и стальная декоративная панель сделают эту сэндвичницу идеальным дополнением интерьера любой современной кухни. Кроме того, устройство очень легко чистить и обслуживать, что наверняка оценит каждая хозяйка.
Характеристики:
- Панели с антипригарным покрытием
- Высококачественное безопасное для здоровья антипригарное покрытие без PFOA
- Автоматический контроль температуры
- Контрольные лампы, показывающие рабочее состояние устройства
- Фиксатор крышки
- Ненагревающийся корпус
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 750 Вт
- Размеры: 22,2 х 22,2 х 9,5 см
- Вес: 1,14 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 1.14 кг |
- Цена: 1 235 ₴






