Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электровелосипед Engwe Engine X 750 W 2024 года:)
О себе:
- Электровелосипед для безопасного и здорового образа жизни
- Защита от кражи
- In-Frame Зарядка
- Съемный аккумулятор
- Складная конструкция
- Двойная подвеска
- ЖК-дисплей
- Гидравлические тормоза
Толстые шины 20 × 4,0 дюйма
Электровелосипед ENGWE с более широкой поверхностью шин позволяет плавно ездить по дорогам и преодолевать крутые подъемы.
Отрегулируйте переднюю вилку, чтобы легко преодолевать газоны, пляжи, каменистые дороги, горы и другую местность.
Выберите уровень помощи педали на ЖК-дисплее от уровня 1 до уровня 5 в соответствии с вашими потребностями.
Передние и задние механические дисковые тормоза имеют диаметр 180 дюймов и обеспечивают максимальную тормозную способность.
Яркие светодиодные фонари на 48 В могут проникнуть сквозь мрак или туман и обезопасить вас.
Складную раму из сплава можно сложить в 3 простых шага и легко хранить в багажнике.
Характеристики:
- Аккумулятор 48В 13Ач литиевая батарея
- Зарядное устройство стандарта ЕС
- Контроллер 48В/18А
- Hub Motor Бесколлекторный мотор-редуктор мощностью 750 Вт.
- Общая грузоподъемность 330 фунтов
- Вес велосипеда: 31,6 кг
- Рекомендуемый рост водителя 5 футов 2 дюйма ~ 6 футов 4 дюйма
- Assist Intelligent 0~5 Level Assist педали
- 20x4.0 вседорожные толстые шины
- 3-ступенчатая складная рама из сплава
- Передние и задние механические дисковые тормоза
- ЖК дисплей
- 7-ступенчатая система
- Электрический режим: 50-60 км, Пас режим: 90-100 км
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
- Цена: 49 305 ₴











