Все модели электросамокатов KuKirin и других брендов — на официальном сайте starks.com.ua с гарантией 1 год.
Привет, я новенький электросамокат Kugoo G2 Pro 2026 :)
- Мощный бесщеточный двигатель 600 w
- 10-дюймовые пневматические шины
- Двойные дисковые тормоза
- 8-дюймовая просторная платформа
- Передняя и задняя система амортизации
- Аккумулятор 15 А/год; 48 V
Бесщеточный двигатель постоянного тока мощностью 600 Вт обеспечивает скорость до 50 км/ч.
Уникальная конструкция обеспечивает прочную опору шасси — до 120 кг.
Внедорожные шины обеспечивают комфорт вождения.
Двойные дисковые тормоза с системой отвода тепла для вашей безопасности
Более широкая платформа с резиновым ковриком обеспечивает стабильность и комфорт.
Встроенные амортизирующие пружины снижают вибрации и обеспечивают долговечность всей конструкции.
Технические характеристики:
- Три режима скорости: Turbo / STD / ECO
- Тип: Электрический скутер
- Модель: G2 PRO
- Черный цвет
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- Мощность двигателя: 600 Вт.
- Тип тормоза: Дисковый тормоз типа E
- Время зарядки: 4-6 часов
- Стандартное напряжение: AC110-240В/50-60Гц
- Размер шин: 10 дюймов
- Максимальный уклон: ≤15 градусов
- Емкость аккумулятора: 48 В 15 Ач
- Максимальная дальность: 50 км
- Вес изделия: 27 кг
- Вес с упаковкой: 31 кг
- Размер изделия (Д х Ш х В): 120 х 51 х 114 см
- Размер упаковки (Д х Ш х В): 117 х 25 х 49,5 см
Комплектация:
- 1 электрический скутер Kugoo G2 PRO
- 1 х зарядное устройство
- 1 набор инструментов (4 * шестигранный ключ, 1 * отвертка)
- 1 х Руководство пользователя
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 9 мм |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 120 х 51 х 114 см |
| Размер в сложенном виде | 117 х 25 х 49,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 25 840 ₴











