Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат Joyor Y10-S с сиденьем :)
О себе:
- Удобное съемное сиденье, идеально подходящее для дальних поездок
- Рама из авиационного алюминия. Весит всего 28,5 кг.
- Ультраяркие фары. Красные задние стоп-сигналы
- Безопасное вождение
- Панель управления с множеством функций
- Гидроамортизатор заднего колеса
- Тормозная система с двойными дисками спереди и сзади
- Мощные двигатели мощностью 800 Вт, изготовленные по немецкой технологии.
- Дальность езды на 1 заряде 70-90 км.
- USB-порт для зарядки мобильных устройств
- Инновационный дизайн
- Большой ЖК-дисплей
С новым скутером Joyor Y10-S настоящая поездка начинается там, где заканчивается тротуар, поскольку Y10-S подготовлен для пересеченной местности и оснащен внедорожными шинами, дисковыми тормозами и высоким крутящим моментом. Модель сразу готова к езде по бездорожью без дополнительных доработок.
Также усилена конструкция гидроамортизатора заднего колеса, добавлены новые показатели.
Красивая, крупная, круглая информационно-управляющая панель Y10-S с большим ЖК-дисплеем обеспечивает удобный контроль и управление состоянием скутера во время движения. Значительное внимание было уделено безопасному использованию Y10-S. Новый дизайн и множество функций делают вождение намного безопаснее и комфортнее.
Аккумулятор дальнего действия с интеллектуальным управлением энергопотреблением
Несколько литиевых аккумуляторов большой емкости позволяют проехать до 90 км без подзарядки. Интеллектуальное управление батареями с помощью ЖК-дисплея показывает состояние батареи и немедленно уведомляет вас о возникновении проблем.
Каждый аспект Y10-S был разработан с учетом простоты. Рама, компоненты и аксессуары скутера имеют простую конструкцию, ставя удобство использования и безопасность на первое место. Самокат запускается одной кнопкой, а красные стилистические акценты добавляют современности.
Тормозная система с двойными дисками спереди и сзади
Оснащен дисковым тормозом и регенеративной антиблокировочной системой eABS для эффективного и чувствительного тормозного пути всего 4 метра.
Рама из авиационного алюминия
Прочная рама изготовлена из авиационного алюминия, обладающего низкой плотностью и высокой конструкционной прочностью. Он также обладает отличной теплопроводностью и коррозионной стойкостью для увеличения срока службы. При весе всего 28,5 кг для своего класса Y10-S легко переносить и маневрировать по лестницам и тротуарам.
Контролируемое ускорение
Аккуратно нажмите на дроссельную заслонку вниз и регулируйте давление, пока не достигнете желаемой скорости.
Подсветка
Фары необходимы для ночной езды, но не на всех электронных скутерах они есть. Y10-S оснащен сверхъяркими фарами мощностью 1,1 Вт с дальностью действия до 6 метров для дополнительной безопасности.
Красные задние стоп-сигналы
Красные задние фонари четко мигают при торможении, предупреждая пешеходов и автомобили на дороге.
Амортизирующие шины для более плавной езды
Большие 10-дюймовые шины спереди и сзади обладают отличной амортизацией и нескользящим протектором. В сочетании с двумя бесщеточными двигателями постоянного тока мощностью 800 Вт для невероятно стабильной выходной мощности Y10-S обеспечивает более плавную и быструю езду.
Характеристики:
- Модель Y10-S
- аккумулятор 60V18ah
- Дальность до 70-90км
- Скорость макс. 55 км/ч - Скорость заблокирована до 20 км/ч из-за правил ЕС
- Мотор 800 Вт * 2
- Алюминиевый материал
- Противоугонный замок
- Тормозной диск - передний / задний
- Амортизатор - передний, задний
- Шины 10″, бескамерные
- Двойная защита от перезарядки
- Автоматическая защита от пониженного напряжения
- Термостойкость
- Защита от короткого замыкания
- Вместимость 150 кг
- Время зарядки 10-12 часов
- Размеры 1200*620*1190мм
- Размеры в сложенном виде 1150*230*380мм
- Вес 28,5 кг
- Вес с упаковкой 31 кг
- Размеры упаковки: 1200*250*460 мм
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Производитель | Joyor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Время зарядки | 10 час |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1200*620*1190мм |
| Размер в сложенном виде | 1150*230*380мм |
| Размер в упаковке | 1200*250*460 мм |
- Цена: 36 800 ₴











