Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький электросамокат Joyor X1 (Y1) с сиденьем :)
О себе:
- Удобное съемное сиденье, идеально подходящее для дальних поездок
- Комфорт и безопасность езды
- Передняя подвеска
- ЖК-дисплей
- Светодиодные фонари спереди и сзади
- Надежный дисковый тормоз сзади
Электрический скутер Joyor X1 имеет переднюю подвеску, а также передние и задние фонари с ЖК-дисплеем.
Модель X1 оснащена двигателем мощностью 400 Вт и имеет запас хода 25 км на одной полной зарядке. Этот электрический скутер может развивать скорость до 30 км/ч (он ограничен до 20 км, что является максимальной скоростью, рекомендуемой большинством европейских правил). Joyor X1 очень хорошо сбалансирован и стабилен благодаря большим 10-дюймовым шинам. Электросамокат Joyor X1 надежный и быстрый.
Безопасность обеспечивается хорошим дисковым тормозом сзади.
Модель X1 также имеет удобное съемное сиденье, идеально подходящее для дальних поездок.
Характеристики:
- Модель Х1 (Y1)
- Аккумулятор 36V8.0Ah
- Дальность до 20-25км
- Скорость макс. 30км/ч - Заблокировано до 20км/ч
- двигатель 400 Вт
- Материал Магниевый сплав
- Тормоз Дисковый тормоз - задний
- Амортизатор - передний
- 10-дюймовые трубчатые шины
- Вместимость 120 кг
- Время зарядки 4-6 часов
- Размеры 1150*560*1180мм
- Размеры в сложенном виде 1060*190*380мм
- Вес 15,5 кг
- Вес с упаковкой 18 кг
- Размеры упаковки 1130*250*440мм
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15.5 кг |
| Производитель | Joyor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1150*560*1180мм |
| Размер в сложенном виде | 1060*190*380мм |
| Размер в упаковке | 1130*250*440мм |
- Цена: 21 840 ₴









