Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Привет, я новенький цитрус-пресс Smeg CJF01BLEU :)
О себе:
- Качественная и надежная соковыжималка
- Выполненная в стиле 50-х
- Предназначена для работы с цитрусовыми фруктами.
- Литой корпус из алюминия
- Фильтр из долговечной нержавеющей стали.
- Носик соковыжималки изготовлен из нержавеющих материалов, оснащен антикапельной системой.
- Соковыжималка имеет хромированное кольцо и вместительную внутреннюю чашу.
Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, главный офис которого расположен в городе Гуасталла на севере Италии. Уже более 60 лет Smeg в сотрудничестве с известными мировыми архитекторами создает функциональные и элегантные бытовые электроприборы, отвечающие обычным запросам потребителей. Компания узнаваема во всем мире как удачный пример «Made in Italy» благодаря своей корпоративной культуре, где особое внимание уделяется качеству, технологической составляющей и дизайну продукции.
Характеристики:
- Потребляемая мощность70 Вт
- Нескользящие ножки
- Материал фильтра нержавеющая сталь
- Количество скоростей 1
- Носик-дозатор с защитой от капель
- Автоматическое включение и выключение
- Высота 28,1 см
- Ширина 16,6 см
- Глубина 16,6 см
- Вес 2,56 кг
- Цвет черный
- Длина кабеля 1 м
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Вес | 2.56 кг |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴





