Привет, я новенький электровелосипед складной Engine Pro | 1000w 2024 New :)
О себе:
- - Мощный двигатель 1000 Вт
- - 20x4.0 вседорожные толстые шины
- - 3-ступенчатая складная рама из сплава
- - Передняя и задняя подвески
- - Съемная литиевая батарея 48 В 16 Ач
- - Передние и задние гидравлические тормоза
- - Круиз-контроль
- - Цветной ЖК-дисплей
- - 8-ступенчатая система
Вы почувствуете, что едете на транспорте, который может доставить вас туда, куда вы хотите, быстро и свободно. Быстрое ускорение с толстыми колесами размером 20x4 дюйма формирует прочные и надежные приключения, которые намного сложнее справиться с суровыми требованиями дорог. Куда бы он вас ни привел, он останется именно вашим.
- ЖК дисплей
- HD-дисплей
- Передний и задний тормоз
- 330 фунтов максимальная нагрузка
- Двигатель мощностью 750 Вт поможет вам преодолеть любую местность.
- 120км за заряд
- 48 В 16 Ач съемная литий-ионная батарея
- 5-6 часов полного времени зарядки.
- Защита от кражи
- In-Frame Зарядка
- Съемный для внешней зарядки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Аккумулятор 48В 16Ач литиевая батарея
- Зарядное устройство стандарта ЕС
- Расстояние: 120 км на одном заряде в режиме помощи педали
- (Фактическая дальность может варьироваться в зависимости от дорожных условий, веса водителя и т. д.)
- Контроллер 48В/18А
- Hub Motor Бесколлекторный мотор-редуктор мощностью 750 Вт.
- Hub Motor Бесколлекторный мотор-редуктор мощностью 750 Вт.
- Общая грузоподъемность 330 фунтов
- Вес велосипеда: 31,6 кг
- Assist Intelligent 0~5 Level Assist педали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Высота рулевой стойки | 145 см |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 64 320 ₴










