Привет, я новенький электровелосипед складной ENGWE EP-2 Boost 750 W 2025 New :)
О себе:
- Сборка премиум-класса.
- Привлекательный дизайн.
- Комфортная езда
- Съемная литиевая батарея 48 В 13 Ач
- Высококачественная система тормоза и переключения передач
- Мощный мотор
- 3 режима езды и 5 уровней мощности
- Идеальные тормоза и 7 скоростей
- Легкое складывание
Обновленная версия ep-2 pro имеет больше ячеек с более высокой номинальной мощностью по сравнению с версией 12.8ah.
Двигатель имеет обновленную внутреннюю конфигурацию и экономит больше энергии.
Дальность действия увеличена на 20% по сравнению с версией 12.8ah.
EP-2 Pro — стильный электрический горный велосипед с толстыми шинами. 20-дюймовая рама из алюминиевого сплава имеет яркую матовую поверхность. Складная верхняя труба и рама делают его портативным и удобным для хранения в автомобиле или где угодно. Складывание велосипеда всего за 10 секунд. Благодаря двигателю с высоким крутящим моментом мощностью 750 Вт он готов к любым задачам.
ОСОБЕННОСТИ
Велосипед с толстыми шинами, оснащенный высокоскоростными бесщеточными мотор-редукторами мощностью 750 Вт и интеллектуальным бесщеточным контроллером на 48 В, он может легко помочь вам двигаться со скоростью 50–60 км/ч (электрический режим).
Легко изменить уровни мощности, нажав клавишу «M» в соответствии с вашими потребностями.
Складной электрический велосипед с передними и задними дисковыми тормозами и задними 7 скоростями, вы можете выбрать любую скорость, чтобы насладиться более быстрой поездкой или насладиться расслабляющим отдыхом в соответствии с вашими потребностями. Идеальные тормоза полностью защищают вашу безопасность.
Этот электрический горный велосипед с литиевой батареей 48 В 13 Ач позволяет развивать максимальную скорость 45 км/ч в чисто электрическом режиме. Используя складную среднюю штангу и съемный аккумулятор, вы можете заряжать аккумулятор в раме или легко снимать его.
Электровелосипед имеет превосходную раму из алюминиевого сплава, высокую прочность и высокую коррозионную стойкость. Передняя вилка изготовлена из высокопрочной углеродистой стали и оснащена системой амортизации премиум-класса. Благодаря легкому и эффективному дизайну 20-дюймовые колеса из алюминиевого сплава подходят как для городских условий, так и для бездорожья.
Его легко собрать. Складная верхняя труба и рама делают его портативным и удобным для хранения в автомобиле или в любом другом месте, где вы готовы к использованию.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощный двигатель 750 Вт
- 20 x 4.0 вседорожные толстые шины
- 3-ступенчатая складная рама из сплава
- Съемная литиевая батарея 48 В 13 Ач (дальность действия 50–60 км в электрическом режиме, дальность действия 100–120 км в режиме мопеда)
- Механические дисковые тормоза Tektro
- Круиз-контроль
- ЖК дисплей
- 7-ступенчатая система
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 120 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
- Цена: 43 510 ₴












