Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькие напольные весы с функцией измерения ткани Blaupunkt BSM711BT :)
О себе:
- Долгая работа
- Автоматическое отключение
- Спокойный лаконичный дизайн
- Тонкий корпус
- Измерение процента жира, мышечной ткани и гидратации
- Весы позволяют рассчитать количество необходимых калорий
- Качество и точность работы
- Толстое закаленное стекло способно выдержать массу до 180 кг.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше приверженцев. Мы обращаем внимание на то, что мы едим, где мы едим и когда мы едим. Это прерогатива не только людей, сидящих на диете, но и часть повседневной жизни всех тех, кто хочет прожить долгую и здоровую жизнь.
Таким образом, персональные весы BSM711BT от Blaupunkt являются идеальным предложением для людей, которые хотят наслаждаться хорошим самочувствием в течение многих лет. Благодаря им измерение веса, а также содержания жира или воды в организме не станет проблемой.
Модель BSM711BT с функцией измерения ткани имеет множество решений, которые предоставляют пользователю полную информацию о составе тела: количестве жировой, костной и мышечной ткани, а также гидратации тела. Но это еще не все. Интеллектуальные персональные весы позволяют рассчитать количество необходимых калорий, чтобы вы знали, каковы ваши ежедневные потребности в энергии, что позволит вам легко спланировать здоровое питание.
Более того, все эти данные всегда под рукой. Они собираются и обрабатываются приложением, совместимым с iOS 7.0 или Android 4.3 (или новее), поскольку модель BSM711BT имеет встроенный Bluetooth 4.0 BLE, совместимый с большинством доступных в настоящее время смартфонов. Специально подготовленное мобильное приложение (установленное на телефон) позволяет отслеживать и анализировать измерения на постоянной основе и, таким образом, корректировать свой рацион и тренировки в соответствии с ежедневной потребностью в энергии и оценивать, приносят ли они желаемые результаты. Благодаря этому инновационному решению вы всегда можете иметь под рукой своего личного консультанта по здоровому образу жизни.
Последняя модель персональных весов Blaupunkt показывает вес в килограммах с точностью до 100 г. Максимальная нагрузка на платформу из закаленного стекла толщиной 6 мм составляет 180 кг. Измерения легко читаются на большом читаемом дисплее со светодиодной подсветкой (74 x 35,6 мм) и на дисплее вашего мобильного телефона.
Весы питаются от двух батареек типа ААА, входящих в комплект, а функция автоматического отключения гарантирует их длительный срок службы.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 180 кг, точность: 0,1 кг
- Bluetooth 4.0 BLE, совместимый с iOS и Android
- Приложение совместимо с iOS 7.0 или Android 4.3 или новее
- ЖК-дисплей с подсветкой: 74 x 35,6 мм
- Платформа изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм.
- Мониторинг жира, мышц, костей и гидратации
- Расчет суточной нормы калорий
- Память для хранения результатов измерений и нескольких профилей
- Автоматическое обнуление, автоматическое отключение
- Источник питания: 2 батарейки ААА (в комплекте)
- Размеры: 30,2 х 30,2 х 2,2 см
- Вес 1,6 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 170 ₴






