Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькие напольные весы Blaupunkt BSP201 :)
О себе:
- Долгая работа
- Автоматическое отключение
- Спокойный лаконичный дизайн
- Тонкий корпус
- Простота использования
- Качество и точность работы
- Толстое закаленное стекло способно выдержать массу до 150 кг.
Контроль веса – важная часть нашей жизни. Забота о здоровой, стройной фигуре сопровождает нас каждый день. Соблюдаем диеты, занимаемся спортом, вводим в распорядок дня здоровые привычки. Всем, кто неравнодушен к здоровому образу жизни, рекомендуются персональные весы BSP201 от Blaupunkt.
Устройство оснащено стеклянной платформой и элегантным, скрытым и разборчивым дисплеем с высотой цифр 2 см. Его максимальная нагрузка составляет 150 кг, а вес градуирован до 0,1 кг.
Модель BSP201 поставляется с тремя батареями AAA, которые обеспечиваются функцией автоматического отключения питания этой модели в течение длительного времени.
Минималистичный дизайн весов с платформой из черного стекла будет прекрасно смотреться в современной ванной комнате.
Характеристики:
- Нагрузка: 150 кг,
- градуировка: 0,1 кг
- Скрытый дисплей, цифры высотой 2 см
- Автоматическое отключение
- Источник питания: 3 батарейки ААА (в комплекте)
- Размеры: 26 х 26 х 2 см
- Вес: 0,94 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.94 кг |
- Цена: 1 425 ₴





