Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькие напольные весы с функцией измерения ткани Blaupunkt BSM411 :)
О себе:
- Долгая работа
- Автоматическое отключение
- Спокойный лаконичный дизайн
- Тонкий корпус
- Измерение процента жира, мышечной ткани и гидратации
- Качество и точность работы
- Толстое закаленное стекло способно выдержать массу до 150 кг.
Весы для ванной есть практически в каждом доме. Все больше и больше из нас хотят знать состояние своего тела, контролировать вес, гидратацию и мышечную массу. Этот прибор позволяет нам заботиться о массе тела, что крайне важно для поддержания здоровья и здоровой фигуры.
Персональные весы Blaupunkt BSM411, благодаря функции измерения ткани, гарантируют, что пользователь сможет легко и приятно контролировать вес, содержание жира и воды в организме. Устройство позволяет настроить до 12 персональных профилей, благодаря которым не только вы, но и ваши близкие сможете проверить актуальные, доступные данные о вашем теле.
Модель BSM411 с функцией измерения ткани имеет множество решений, дающих пользователю полную информацию о составе тела: количестве жировой, костной и мышечной ткани, гидратации организма. Эти интеллектуальные персональные весы позволяют вам рассчитать количество необходимых вам калорий, чтобы вы знали, каковы ваши ежедневные потребности в энергии, что позволит вам легко спланировать здоровое питание.
Максимальная нагрузка 150 кг. Измерения легко читаются на большом легко читаемом дисплее со светодиодной подсветкой (74 x 35,6 мм).
Весы питаются от батарейки CR2032, входящей в комплект, а функция автоматического отключения гарантирует ее долгий срок службы.
Современный, черный и в то же время элегантный дизайн персональных весов BSM411 идеально впишется в пространство стильной ванной комнаты.
Характеристики:
- Нагрузка: 150 кг,
- градуировка: 0,1 кг
- Дисплей: 74 х 35,6 мм
- Автоматическое отключение
- Измерение тканей: жир, кости, мышцы и гидратация
- Рассчитывает суточную потребность в калориях
- Память: 12 профилей
- Источник питания: 1 батарея CR2032 (входит в комплект)
- Размеры: 30,2 х 30,2 х 2 см
- Вес 1,5 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 950 ₴






