Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький планетарный миксер-тестомес BLAUPUNKT SMM501 :)
О себе:
- Профессиональный робот для перемешивания, взбивания и замеса теста
- Планетарная система смешивания для тщательной и равномерной обработки пищевых продуктов
- Высокая максимальная мощность 1500 Вт
- Плавная электронная регулировка скорости от 55 до 160 об/мин
- Большая стальная чаша объемом 5 л
Благодаря планетарному миксеру приготовление блюд и домашней выпечки станет удовольствием и принесет повару массу удовольствия и удовлетворения. Это, безусловно, незаменимый помощник на кухне.
Планетарный робот Blaupunkt SMM501 — устройство, которое оценят все, кто любит готовить и печь. Высокая максимальная мощность прибора 1500 Вт обеспечивает быстрое замешивание теста с помощью миксера или крюка. Благодаря насадке-венчику, входящей в комплект, он также поможет вам, когда вам нужно взбить нужное количество белка для приготовления идеального безе или крема. Планетарная вращающаяся система мешалки обеспечивает равномерное и тщательное перемешивание всех ингредиентов. Кроме того, плавная электронная регулировка скорости от 55 до 160 об/мин позволяет точно контролировать перемешивание, поддерживая постоянную скорость независимо от нагрузки на двигатель. Более низкие скорости в диапазоне 55-100 об/мин идеально подходят для замешивания теста, а самая высокая скорость 160 об/мин предназначена для замешивания.
В комплект входит большая стальная чаша объемом 5 л, которая позволяет приготовить сразу большое количество теста или взбить большое количество яиц. Стальную чашу и трамбовку можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Максимальная мощность 1500 Вт
- Быстрое взбивание и перемешивание
- Венчик, мешалка и крюк в комплекте
- Плавная регулировка скорости с электронным управлением от 55 до 160 об/мин.
- Поддержание постоянной скорости независимо от нагрузки
- Система вращения планетарной мешалки
- стальная чаша 5 л
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц,
- номинальная мощность: 1000 Вт
- Размеры: 40,8 х 22,4 х 35,2 см
- Вес: 4,38 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Страна производитель | Германия |
| Объем чаши | 5 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Максимальная скорость вращения | 160 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.38 кг |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип миксера | Планетарный |
| Количество скоростей работы | 10 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Длина | 352 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Объём дежи | 5 л |
- Цена: 5 225 ₴












