Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький электрический чайник Blaupunkt EKS802WH :)
О себе:
- Поворотное основание, плоское дно
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Автоматическое отключение после закипания воды и после снятия с базы
- Высокая мощность 3000 Вт
- Эстетичный дизайн
- Встроенная защита от перегрева
- Фильтр от накипи
Чайник является основным кухонным оборудованием дома, он также становится элементом интерьера, а это значит, что пользователи все чаще ориентируются на эстетические ценности устройства при принятии решения о покупке.
Модель электрочайника EKS802WH от Blaupunkt удовлетворит требования самых взыскательных пользователей, которые оценят корпус из нержавеющей стали, элегантные линии и, прежде всего, функциональность.
Аппарат имеет высокую мощность 3000 Вт, что обеспечивает эффективную работу чайника и быстрое закипание воды, сокращение времени ожидания горячего чая или кофе по сравнению со стандартными чайниками мощностью 2000 Вт. Емкость 1,8 л (мин. 0,8 л) гарантирует, что все ваши гости смогут выпить горячий напиток.
Благодаря вращающейся базе, спрятанной в плоском дне нагревателя, прибор очень удобен в повседневном использовании. Пользователю также не придется беспокоиться о том, что он забудет налить воду для чая — чайник автоматически выключится после закипания воды.
Кроме того, встроенная защита от перегрева, а также контроллер Strix, которым оснащен чайник, гарантируют безопасность использования. Индикатор уровня воды позволяет пользователю контролировать количество воды, а индикатор температуры гарантирует, что мы сможем выбрать правильную температуру для выбранного типа чая. Встроенный фильтр от накипи гарантирует, что осадок не попадет в нашу чашку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Емкость: 1,8 л, мин. 0,5 л
- Защита от перегрева
- Фильтр известкового осадка
- Стрикс контроллер
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 2860 - 3120 Вт
- Размеры: 23 х 21,5 х 27 см
- Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3160 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
- Цена: 3 040 ₴





