Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенький блендер Blaupunkt TBG801 :)
О себе:
- Идеально подходит для приготовления коктейлей или мороженого
- Усовершенствованная система управления
- Функция дробления льда
- Максимальная мощность 1200 Вт
С помощью чашечного блендера мы быстро и эффективно смешиваем все ингредиенты, когда хотим приготовить смузи, коктейли, мороженое, фруктовые муссы или крем-суп для ребенка. Это устройство также сможет колотить лед, необходимый для приготовления освежающих напитков в летние дни.
Кувшинный блендер Blaupunkt TGB601 с усовершенствованной системой управления работой оснащен удобным стеклянным кувшином объемом 1,75 л, в котором можно смешать коктейль или крем-суп на 2-3 персоны. Материал, из которого он изготовлен, позволяет колотить лед, не опасаясь треснуть или поцарапать кувшин. В крышке есть дополнительное небольшое отверстие, которое позволяет добавлять ингредиенты во время перемешивания. В комплект также входит толкатель, облегчающий смешивание более крупных и твердых ингредиентов.
В случае с этой моделью максимальная мощность мотора, в котором используются качественные подшипники, отлично распределяющие тепло и не перегревающиеся, составляет 1200 Вт и пригодится всякий раз, когда вы планируете приготовить арахисовую пасту, песто или хумус. Этот параметр также позволяет устройству работать дольше без частых перерывов.
Скорость вращения специально разработанного лезвия с четырьмя широкими ножами, покрытыми титаном, составляет до 30 000 оборотов в минуту. Это гарантирует, что консистенция наших коктейлей будет гладкой и тщательно перемешанной.
Модель TBG801 также оснащена электронной регулировкой скорости с плавной регулировкой оборотов, импульсным режимом «Турбо», благодаря которому можно подстроить работу блендера под приготавливаемые в данный момент блюда. Две предустановленные программы Ice Crushing и Smoothie дополняют удобство использования устройства. В комплект к модели TBG801 входит чашка из тритана blend & go, которую мы можем взять с собой в школу или на тренировку, что делает это устройство еще и персональным блендером.
Бесшумная работа устройства означает, что шум не доставляет неудобств домочадцам или гостям в ожидании коктейля, а классический и сдержанный внешний вид устройства понравится всем пользователям, ценящим эстетичный интерьер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Объем стеклянного кувшина 1,75 л.
- Кувшин из прочного стекла
- 2 автоматических режима, плавная регулировка скорости в ручном режиме
- Специально разработанные лезвия с 4 широкими ножами
- Дополнительная чашка blend & go
- Толкатель, облегчающий измельчение льда или смешивание твердых продуктов
- Легкая очистка благодаря съемным лезвиям
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 1300 Вт
- Размеры: 21,5 х 18,6 х 43,8 см
- Вес: 4,17 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.17 кг |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
- Цена: 4 128 ₴







