Находи больше за меньше на официальном сайте - starks.com.ua
Немецкий бренд BLAUPUNKT - с 1934 года.
Привет, я новенькая соковыжималка для цитрусовых Blaupunkt CJS601 :)
О себе:
- Функциональная соковыжималка с современным уникальным внешним видом.
- В набор входят два конуса, для маленьких и больших цитрусовых.
- Регулируемый фильтр для контроля количества мякоти в соке.
- Кувшин для сока вместимостью 1,7 л с мерной шкалой
- Всего несколько секунд, и вы легко можете выжать сок из фруктов.
Вкусные выжатые соки цитрусовых богаты вкусом и витаминами. Они вкусные, питательные и полезные. Соковыжималка для цитрусовых Blaupunkt CJS601 позволяет быстро и легко приготовить этот напиток.
В набор с моделью CJS601 входят два конуса, для маленьких и больших цитрусовых. Если вы хотите приготовить грейпфрутовый сок, вы должны использовать конус большего размера, а конус меньшего размера идеально подойдет для отжима лимона или небольшого апельсина. Устройство также имеет регулируемый фильтр для контроля количества мякоти в соке, благодаря которому пользователь может регулировать плотность приготовленного напитка в соответствии со своими предпочтениями.
Характеристики:
- Емкость встроенного контейнера для сока: 1,7 л
- Мерная шкала
- Два направления вращения конуса
- Два конуса разного диаметра
- Качественный пластик, безопасный для здоровья (без BPA)
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц, мощность: 100 Вт
- Размеры: 25,3 x 18,7 x 25,7 см
- Вес: 1,77 кг
- Будем рады ответить на все ваши вопросы)
- Обмен и возврат товара бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Объем резервуара для сока | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 1.77 кг |
- Цена: 1 995 ₴










